Отзыв. Стоматологов недолюбливаю с детства. Потемнел передний зуб, боялась, что придется протезировать уже, тянула с визитом. На прием к стоматологу Черниковой пришла по рекомендации дочери. Было не больно, по цене приемлемо, зуб восстановили, улыбаюсь с удовольствием. Обязательно продолжу лечение. Врач очень понравилась, золотые руки, обаятельная!
ЕщеОтзыв. Лечила зубы у Тиграна Владимировича 11 лет назад, когда у него был небольшой кабинетик на Фабрициуса. За все эти годы отправила к нему всех своих родственников и знакомых. Теперь он сам не лечит, а только протезирует, но врачи, которые работают с ним в команде бессменны. Никакой текучки кадров за долгие годы. Доверяю этой клинике на 100%. Здесь вас никогда не "разведут на деньги", лишь бы лечить, на что часто жаловались многие мои знакомые! Очень приятно, когда тебя помнят, называют по имени и интересуются здоровьем. Тигран Владимирович, так держать!
Еще