Стоматология-ортопедия в Минске

    199
    Стоматология
    Минск, ул. Богдановича, 135Выходной
    Отзыв. Очень профессионольно,а главное,безболезненное лечение,всегда боялась лечить зубы,а сейчас с удовольствием посещаю, с регулярностью как положено 2 раза в год!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Кальварийская, 1Выходной
    Отзыв. Спасибо врачу Ищенко! Замечательное отношение и профессионализм в работе с детками. Благодаря ему, мои дети перестали плакать и бояться дантистов. Уже третий год, всей семьёй ходим только к нему.
    Еще
    Стоматология
    Минск, Логойский тракт, 27Выходной
    Отзыв. При установке пломбы нанесли две ранки под языком, что-то у врача соскочило прямо у меня во рту, было очень больно! Даже не извинились. 3 дня какой-то запах от пломбы во рту! Пломба криво соприкасается с соседним зубом, и начала уже разрушаться, придётся переделывать, но точно не у них!
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Газеты Правда, 60/2Выходной
    Отзыв. Это был мой лучший визит к стоматологу, спасибо большое! Очень благодарю врача Ренату Пипирайте, все замечательно и только самые приятные впечатления!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 185Выходной
    Отзыв. Спасибо за Вашу работу! Качественный сервис и отличный персонал! Пришла в эту клинику по рекомендации и не пожалела! Врач Иван Самирович - профессионал своего дела, теперь лечусь только у него! Удалил зуб быстро и без боли! И цены очень хорошие, что тоже важно!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Козлова, 13Выходной
    Отзыв. Стоматологов недолюбливаю с детства. Потемнел передний зуб, боялась, что придется протезировать уже, тянула с визитом. На прием к стоматологу Черниковой пришла по рекомендации дочери. Было не больно, по цене приемлемо, зуб восстановили, улыбаюсь с удовольствием. Обязательно продолжу лечение. Врач очень понравилась, золотые руки, обаятельная!
    Еще
    Минск, ул. Притыцкого, 83Выходной
    Отзыв. Мне понравилось,легко и не больно,лёгкая рука у доктора.Можно доверять.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Заславская, 17/1аВыходной
    Отзыв. Очень понравилось. Спасибо доктору Елене Евгеньевне Бобрик. Очень удобно добираться до кабинета. Красивые пломбы, а по цене приемлемо.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, пер. Музыкальный, 3Выходной
    Отзыв. Лечила зубы у Тиграна Владимировича 11 лет назад, когда у него был небольшой кабинетик на Фабрициуса. За все эти годы отправила к нему всех своих родственников и знакомых. Теперь он сам не лечит, а только протезирует, но врачи, которые работают с ним в команде бессменны. Никакой текучки кадров за долгие годы. Доверяю этой клинике на 100%. Здесь вас никогда не "разведут на деньги", лишь бы лечить, на что часто жаловались многие мои знакомые! Очень приятно, когда тебя помнят, называют по имени и интересуются здоровьем. Тигран Владимирович, так держать!
    Еще
    Стоматология
    Минск, пер. Корженевского, 2адо 20:00
    Отзыв. Не понравилось. Особенно одна врач, высокомерие зашкаливает!!!! Конечно, в зависимости от того на какую сумму вы туда попадёте, может и будут нормально относиться. Оч много стоматологий с более приятными сотрудниками и отличными специалистами!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie