Отзыв. Лечим зубы более 10 лет всей семьёй. Спасибо огромное Наталье Васильевне. Посещение нашей зубной Феи приносит огромное удовольствие. Всегда предоставит выбор, объяснит разницу в материалах на чем можно и где лучше не экономить. Помнит все зубы клиентов,напомнит о профилактике и профессионально вылечит. Спасибо огромное. Рекомендуем!
ЕщеОтзыв. Стоматологов недолюбливаю с детства. Потемнел передний зуб, боялась, что придется протезировать уже, тянула с визитом. На прием к стоматологу Черниковой пришла по рекомендации дочери. Было не больно, по цене приемлемо, зуб восстановили, улыбаюсь с удовольствием. Обязательно продолжу лечение. Врач очень понравилась, золотые руки, обаятельная!
Еще