Отзыв. Добрый день,хочу выразить огромную благодарность доктору Щербину Ярославу Александровичу, который работает в стоматологии "Альбадент " . Доктор с трепетом и заботой относится к пациентам!Спасибо большое! Удалил мои зубки безболезненно, хотя я очень переживала. Спасибо за терпение и понимание!
Это прекрасный ДОКТОР с большой буквы, у него золотые руки и доброе сердце. Всегда спросит о состоянии пациента, больно или нет, все делает спокойно.Огромное Вам спасибо.!!!
ЕщеОтзыв. Партизанский 14 Диадент запомнил фамилию хорошего зубного врача-протезиста Д. Ирина Владимировна. Не знаю пишут Уманская плоховато, но Партизанский 14 отлично! Д. Ирина Владимировна и зубной врач и протезист, очень хорошая стоматология Партизанский 14 Д, не буду расписывать (чтобы врачу не делать невыгодно), но очень хорошие условия. Очень хорошо делал несколько зубов за всю жизнь, лечил. У меня бесплатное протезирование, а так бы ещё и протезировал одновременно. Д. хорошо помогает, когда государственная платная помочь не может. Скажем, в два зуба поставила штифты. Не спиливает лишнее.
ЕщеЕщё 1 адрес
Применение стекловолоконного штифта
Цена по запросу
Консультация стоматолога-ортопеда
Цена по запросу
Коронка металлокерамическая
Цена по запросу
Коронка безметалловая
Цена по запросу
Вкладка культевая штифтовая
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность клинику за свой профессионализм и поддержку. К вам на каждый приём как домой :) И своему любимому доктору. А мы продолжаем работать дальше. Это того стоит :)
ПС я даже скучаю по своим верхним брекетам
ЕщеОтзыв. Боялась стоматологов всю жизнь, но в «Ивалюс дент» на Правды, 60/2 меня услышали и успокоили. Удаляли нерв (депульпировали) — я даже не поняла, когда это произошло. Очень крутая анестезия и доброе отношение. Зуб уже полгода стоит, ничего не болит. Отдельный плюс — удобный график работы и есть парковка. Теперь вся семья ходит сюда.
ЕщеОтзыв. Мое знакомство с данным медицинским центром началось, казалось бы, с простого - с внутривенных уколов. За последние 2 года такие мне уже пытались сделать некоторые «специалисты». Но каждый раз это заканчивалось не только болью в связи с безнадежным многочисленными проколами в поисках вены, но и большими синяками, что особенно было очень неприятно в теплое время года. И вот в «Короне» я встретила Светлану Дем, человека, который очень профессионально и точно сделал свое дело, а на процедуры к ней я не простоя шла, а бежала в поисках эмоций и хорошего настроения. Спасибо за заботу о моем здоровье, за точность и за той позитив, который вы безгранично передаете пациентам.
ЕщеОтзыв. Очень понравилась работа персонала в этой клинике.Лечусь в течении многих лет.И уверена в том,что сделала правильный выбор.НИКОГДА НЕТ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПИСЬЮ.Находится время удобное для визита.Врач работает очень качественно и профессионально.Все сложные зубы лечатся под контролем рентгена.Не всё клиники.берутся перелечивать в зубе корневые каналы(ранее депульптрованного зуба)а здесь без проблем.Все хорошо,качественно,работают со специальными приборами.Молодцы.Уходишь с приема,и сердце радуется,что всё получилось отлично.Советую клинику, всё чётко и профессионально.
Еще




