Стоматология-ортопедия в Минске

    199
    Стоматология
    Минск, ул. Червякова, 22до 20:00
    Отзыв. Хотел поставить себе металлокерамику, но было мало времени. Здесь все сделали за неделю. Быстро и качественно. Даже не ожидал.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Матусевича, 56Выходной
    Отзыв. Добрый день,хочу выразить огромную благодарность доктору Щербину Ярославу Александровичу, который работает в стоматологии "Альбадент " . Доктор с трепетом и заботой относится к пациентам!Спасибо большое! Удалил мои зубки безболезненно, хотя я очень переживала. Спасибо за терпение и понимание! Это прекрасный ДОКТОР с большой буквы, у него золотые руки и доброе сердце. Всегда спросит о состоянии пациента, больно или нет, все делает спокойно.Огромное Вам спасибо.!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Уманская, 54до 15:00
    Отзыв. Партизанский 14 Диадент запомнил фамилию хорошего зубного врача-протезиста Д. Ирина Владимировна. Не знаю пишут Уманская плоховато, но Партизанский 14 отлично! Д. Ирина Владимировна и зубной врач и протезист, очень хорошая стоматология Партизанский 14 Д, не буду расписывать (чтобы врачу не делать невыгодно), но очень хорошие условия. Очень хорошо делал несколько зубов за всю жизнь, лечил. У меня бесплатное протезирование, а так бы ещё и протезировал одновременно. Д. хорошо помогает, когда государственная платная помочь не может. Скажем, в два зуба поставила штифты. Не спиливает лишнее.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, ул. Мельникайте, 9Выходной
    Отзыв. Лечение и протезирование на высоком уровне.Очень приятное впечатление от Елены Владимировны доктор от Бога.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Аэродромная, 28Выходной
    Применение стекловолоконного штифта
    Цена по запросу
    Консультация стоматолога-ортопеда
    Цена по запросу
    Коронка металлокерамическая
    Цена по запросу
    Коронка безметалловая
    Цена по запросу
    Вкладка культевая штифтовая
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить благодарность клинику за свой профессионализм и поддержку. К вам на каждый приём как домой :) И своему любимому доктору. А мы продолжаем работать дальше. Это того стоит :) ПС я даже скучаю по своим верхним брекетам
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Карастояновой, 29Выходной
    Отзыв. Я делала чистку зубов. Отличное качество, хорошее отношение к пациенту и приемлемая цена. Собираюсь также пломбировать зубы в этой клинике.
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т газеты Правда, 60/2Выходной
    Отзыв. Боялась стоматологов всю жизнь, но в «Ивалюс дент» на Правды, 60/2 меня услышали и успокоили. Удаляли нерв (депульпировали) — я даже не поняла, когда это произошло. Очень крутая анестезия и доброе отношение. Зуб уже полгода стоит, ничего не болит. Отдельный плюс — удобный график работы и есть парковка. Теперь вся семья ходит сюда.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Коммунистическая, 3Выходной
    Отзыв. Мое знакомство с данным медицинским центром началось, казалось бы, с простого - с внутривенных уколов. За последние 2 года такие мне уже пытались сделать некоторые «специалисты». Но каждый раз это заканчивалось не только болью в связи с безнадежным многочисленными проколами в поисках вены, но и большими синяками, что особенно было очень неприятно в теплое время года. И вот в «Короне» я встретила Светлану Дем, человека, который очень профессионально и точно сделал свое дело, а на процедуры к ней я не простоя шла, а бежала в поисках эмоций и хорошего настроения. Спасибо за заботу о моем здоровье, за точность и за той позитив, который вы безгранично передаете пациентам.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Неманская, 6Выходной
    Отзыв. Очень понравилась работа персонала в этой клинике.Лечусь в течении многих лет.И уверена в том,что сделала правильный выбор.НИКОГДА НЕТ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПИСЬЮ.Находится время удобное для визита.Врач работает очень качественно и профессионально.Все сложные зубы лечатся под контролем рентгена.Не всё клиники.берутся перелечивать в зубе корневые каналы(ранее депульптрованного зуба)а здесь без проблем.Все хорошо,качественно,работают со специальными приборами.Молодцы.Уходишь с приема,и сердце радуется,что всё получилось отлично.Советую клинику, всё чётко и профессионально.
    Еще
    Стоматологический кабинет
    Минск, ул. Громова, 28Выходной
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо Стефанович Елене!!! Трижды был у нее на приеме и теперь буду ходить только к ней. Очень внимательный врач, после посещения всегда только положительные эмоции.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie