Отзыв. Вот уже несколько лет доверяю лечение и профилактику зубов Кузьмирюк Александре. Очень внимательный и терпеливый врач, беспокоится о комфорте пациента, благодаря чему не прием идти не страшно)) Рекомендую, как человек, который очень боится боли и дискомфорта, с этим специалистом ничего не страшно!
ЕщеОтзыв. Добрый день,хочу выразить огромную благодарность доктору Щербину Ярославу Александровичу, который работает в стоматологии "Альбадент " . Доктор с трепетом и заботой относится к пациентам!Спасибо большое! Удалил мои зубки безболезненно, хотя я очень переживала. Спасибо за терпение и понимание!
Это прекрасный ДОКТОР с большой буквы, у него золотые руки и доброе сердце. Всегда спросит о состоянии пациента, больно или нет, все делает спокойно.Огромное Вам спасибо.!!!
ЕщеОтзыв. Партизанский 14 Диадент запомнил фамилию хорошего зубного врача-протезиста Д. Ирина Владимировна. Не знаю пишут Уманская плоховато, но Партизанский 14 отлично! Д. Ирина Владимировна и зубной врач и протезист, очень хорошая стоматология Партизанский 14 Д, не буду расписывать (чтобы врачу не делать невыгодно), но очень хорошие условия. Очень хорошо делал несколько зубов за всю жизнь, лечил. У меня бесплатное протезирование, а так бы ещё и протезировал одновременно. Д. хорошо помогает, когда государственная платная помочь не может. Скажем, в два зуба поставила штифты. Не спиливает лишнее.
ЕщеЕщё 1 адрес
Применение стекловолоконного штифта
Цена по запросу
Консультация стоматолога-ортопеда
Цена по запросу
Коронка металлокерамическая
Цена по запросу
Коронка безметалловая
Цена по запросу
Вкладка культевая штифтовая
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность клинику за свой профессионализм и поддержку. К вам на каждый приём как домой :) И своему любимому доктору. А мы продолжаем работать дальше. Это того стоит :)
ПС я даже скучаю по своим верхним брекетам
ЕщеОтзыв. Очень приятное впечатление от посещения данной стоматологии. Вежливые и улыбчивые администраторы. Стоматологу-хирургу Ивану Владимировичу огромное человеческое спасибо! На все приемы к нему шестилетняя дочка ходит, как на праздник! Здорово, что есть такие внимательные и профессиональные доктора.
Еще








