Диагностика в стоматологии в Минске

    81
    Медицинский центр
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Конусно-лучевая компьютерная томография (КЛКТ)
    60 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хороший медицинский центр. Рекомендую
    Еще
    ViberОтзывы46
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8до 21:00
    Рентгенография (2D) пары височно-нижнечелюстных суставов (ВНЧС)
    от 45,22 руб.
    Панорамный снимок ОПТГ
    40,20 руб.
    Расшифровка снимка
    от 19 руб.
    Сегмент челюсти
    от 59,46 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу написать отзыв благодарности врачу маммологу Сопич Инне Валерьевне❤️ Всегда очень внимательна и делает всё возможное,чтобы улучшить здоровье!На приеме всегда очень тщательно и внимательно осматривает,дает подробный отчет о результатах,компитента и деликатна в своем отношении!Все назначенные лечения всегда имеют положительную динамику,четко и по делу
    Еще
    Отзывы43
    Семейная стоматология
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 20:00
    Отзыв. Долго мы искали массажиста для оздоровления. В Дентал Фентази нам повезло. Здесь работает Нелли -высококлассный мастер, владеющий виртуозно многими массажными техниками, без боли и синяков.Мы с мужем очень довольны результатом. Нелли создавала атмосферу доброжелательности,комфорта.Нам показали, а мы выполнили упражнения для поддержания здоровой спины.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Захарова, 52/2до 21:00
    Отзыв. Врача Кобозева Ю.И знаю как грамотного,доброжелательного, чуткого профессионала.Желаю дальнейших творческих успехов!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Братская, 4до 21:00
    Отзыв. Постоянно обращаюсь в клинику для того, что бы провести гигиеническую чистку зубов. Процедура обязательно должна проводиться минимум 1 раз в год и каждый раз я возвращаюсь именно к Анне Валерьевне. Во-первых , приемлемые цены, во-вторых, заботливое и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подкупает! Ну, а о результате стоит сказать особо! Зубы после данной процедуры действительно становятся совершенно другими, яркими, чистыми, излучающими здоровье! «Подсадил» на данную процедуру свою сестру и маму, а ведь своим близким желаешь только хорошего! Спасибо, дорогой врач за вашу работу!
    Еще
    Минск, ул. Московская, 13до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу Грибановой Е. А. за её ответственное отношение к работе. Очень внимательный, аккуратный, грамотный специалист. Не первый раз оказываюсь её пациентом, всегда очень довольна результатом. Здоровья и побольше довольных пациентов.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, ул. Рафиева, 88Адо 21:00
    Отзыв. Мой сложный случай – кровоточивость десен и несколько шатающихся зубов – как оказалось, это пародонтоз, казался безнадежным. В двух других клиниках предлагали прямо радикальный метод моего лечения: «только удаление всего зубного ряда», что привело меня в ужас. В клинику обратился по рекомендации знакомых. Приветливый персонал, выслушав мою проблему, направил меня к нужному специалисту: хирургу-имплантологу, она же и пародонтолог, Алёне Владимировне. Сделав детальную диагностику и снимок КТ, на понятном мне языке объяснила, как будет проходить мое лечение, проявила чуткость и внимание к моим проблемам. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту! Лечение за два приема прошло быстро, безболезненно и в комфортной обстановке! Смело рекомендую эту клинику,спасибо Стомика
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Независимости, 67/2до 21:00
    Отзыв. Как же приятно улыбаться красивыми зубами..!!! От души Хочу поблагодарить Куценко Анну Сергеевну за эту прекрасную возможность!! И Глядя в зеркало, любоваться красивой улыбкой.. За высокий профессионализм, отношение к своему делу и к клиенту.. Доктор и посоветует, и предложит варианты, объяснит, как будет выглядеть конечный результат. В своей работе доктор перфекционист, чему я безмерно рада!!! И т.к. у меня до этого тоже стояли виниры, сделанные с помощью Cerec, и я уже знала, Что это такое, я искала клинику где изготавливают виниры именно на Cerec. Другие варианты я даже Не рассматривала.. Очень рада, что в этой Стоматологии есть возможность поставить качественные виниры По доступным, реальным ценам. Также хочу поблагодарить и ассистента Анны Сергеевны!!! И девочек -Администраторов!! Очень приятно приходить в вашу клинику. Поздравляю вас всех С Наступающими праздниками!!! Желаю всем здоровья, добра, мира вашим семьям!!! Успехов и процветания вашей клинике!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie