Отзыв. Мы бронировали номер за неделю. Если бы администрация на момент нашего бронирования хотя бы поинтересовалась у нас по поводу того, сколько людей будет проживать, или сказали, какого размера кровать и какого размера номер. По приезду нам дали 11 номер. Зашли в номер и были в шоке от размеров номера и кровати. Кровать шириной, наверное, 1,4 м., спать только одному. К матрасу тоже море вопросов. Площадь номера около 12м2, и это при том, что часть стены- это мансардная кровля. Проход к кровати по сути только один. В комнате настолько затхлый воздух, что невозможно находиться. Кондиционер есть. В принципе можно было проветрить, включить кондиционер и погулять полчасика по улице. Но за такие деньги могли бы об этом и позаботиться. Это по вопросу отношения к клиентам. Мы вернулись на ресепшн и попросили поменять номер, но номеров не оказалось.
ЕщеОтзыв. Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу за проведение нашей свадьбы 07.09.18. Все гости были в полном восторге! Еда была разнообразной и безумно вкусной! Сервировка и количество всего очень порадовало! За достойное обслуживание отдельное спасибо официантам! Евгений постоянно был рядом со столом молодых- наполнял бокалы, уносил и приносил все моментально! Спасибо отдельное! Очень много еды осталось! Все было на высшем уровне! Наш день был самым лучшим! Благодарим всех, кто принимал участие в организации!!!
Еще







