Отзыв. Здесь была впервые. Очень хорош своим расположением, природа способствует оздоровлению. Широкий спектр процедур, приветливый и заботливый персонал. Всегда чисто в номере. Рядом санаторий с аквацентром. Платная стоянка для авто. На территории санатория есть банк, передвижная почта, аптека, две парикмахерские, много павильонов с одеждой и обувью, лавки с сувенирами. Организованы поездки на экскурсии, курсируют автобусы и маршрутки. Достойное питание в столовой с выбором меню. Рядом шлюз "Залузье", пляж оборудованный лежаками, беседки с мангалами. Тренажёры под открытым небом. Детская площадка.
ЕщеОтзыв. Я находилась в 4- ом травматологическом отделении УЗ 6 ГКБ г Минска с 25.05 2024 по 17.06.2024 г.г в связи с полученной травмой..
Выражаю искреннюю благодарность за высокий профессиональный уровень, чуткое отношение.всему медицинскому персоналу отделения.В первую очередь: оперирующему хирургу В.В. и лечащему врачу Г.Ю. И особо хочу отметить проявленную заботу со стороны младшего персонала и выразить свою признательность. Жанне ,
, Галине, Ирине Спасибо девочки .от всей души за вашу помощь мне в трудные минуты и за ваши золотые ручки и добрые сердца...Стельмахович Нина Филипповна 1940г.р. Учитель
ЕщеОтзыв. Мои родители находились на лечении с 13.08.16 по 02.09.16. Приехали в большом разочаровании: 1. Лечебная база и набор специалистов - полное вранье. Один врач-терапевт и никаких диагностов. По лечению системы кровообращения были назначены две процедуры: жемчужная ванна и бесконтактный массаж. Аппаратура бесконтактного массажа сломалась через 2 дня. И больше его не было. Ничего больше не было назначено. 2. Питание. Заявлено на сайте пятиразовое с набором свежих овощей, фруктов и блюд нац. кухни. Полное вранье! ;-х разовое привозное холодное питание! Никаких овощей не было в помине! Мама вернулась в состоянии обессиленном, а ее болезнь только лишь прогрессирует! Ужасный санаторий! Не верьте информации на сайте!
ЕщеОтзыв. Сегодня приехала с этого санатория... Я в ужасе!!! Персонал санатория относится к отдыхающим как к людям низшего сорта. Хамское отношение как со стороны женского коллектива, так и со стороны мужского. Для детей никаких развлечений. Музыка, как написано в отзыве выше, неизвестно какого года, спортзала нет, телевизор в комнате был без антенны, ну а телевизор на первом этаже был для нас доступен только по особому распоряжению директора. И это всё при том, что на улице 25-градусный мороз, а у нас 52 ребёнка(сельская школа), для которых мы были и воспитателями, и учителями, и ночными нянями. Помимо всего прочего, не было учебных кабинетов для занятий. Приходилось уроки проводить на полу в "игровой комнате". Директор нам сказала, что "классы будут". Прошло 24 дня, а изменений никаких. Строители всё также живут, всё тот же рёв, всё тот же мат. Во все блюда добавлялся солёный огурец, лук, нарезанный ОЧЕНЬ крупными кусками, и морковь. Ну, и ещё раз, вернусь к персоналу санатория. Казалось бы, мы выбираем свою работу сами и за неё получаем деньги. Но эти люди считают, что они нам оказали великую услугу, приняв нас. Я работаю педагогом в сельской школе, неоднократно ездила с детьми в санатории, но с ТАКИМ столкнулась в первый раз. Уезжали, как говорится, со слезами на глазах. Только вот слёзы были от обиды и разочарования...
Еще






