Санаторий
    р-н Жабинковский, урочище Сосновый бордо 17:30
    Отзыв. Здесь была впервые. Очень хорош своим расположением, природа способствует оздоровлению. Широкий спектр процедур, приветливый и заботливый персонал. Всегда чисто в номере. Рядом санаторий с аквацентром. Платная стоянка для авто. На территории санатория есть банк, передвижная почта, аптека, две парикмахерские, много павильонов с одеждой и обувью, лавки с сувенирами. Организованы поездки на экскурсии, курсируют автобусы и маршрутки. Достойное питание в столовой с выбором меню. Рядом шлюз "Залузье", пляж оборудованный лежаками, беседки с мангалами. Тренажёры под открытым небом. Детская площадка.
    Еще
    Санаторий
    Минский р-н, пос. Семков ГородокКруглосуточно
    Отзыв. Приветливый персонал! Вкусно кормят! Внимательные медицинские работники, выслушают, посоветуют процедуры те, которые действительно тебе подходят и положительный результат не заставляет себя долго ждать! Тепло, светло, уютно-- как Дома! Рекомендую , не пожалеете!
    Еще
    УЗ
    Минский р-н д. Боровляны ул. Фрунзенская, 1до 20:00
    Отзыв. Выражаю большую благодарность врачу неврологического отделения Бобровская Светлана Ивановна за чуткое отношения к моей маме Иванович Галина Николаевна. Низкий поклон и терпения в нелёгком труду. Спасибо.....
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Уральская, 5до 20:00
    Отзыв. Я находилась в 4- ом травматологическом отделении УЗ 6 ГКБ г Минска с 25.05 2024 по 17.06.2024 г.г в связи с полученной травмой.. Выражаю искреннюю благодарность за высокий профессиональный уровень, чуткое отношение.всему медицинскому персоналу отделения.В первую очередь: оперирующему хирургу В.В. и лечащему врачу Г.Ю. И особо хочу отметить проявленную заботу со стороны младшего персонала и выразить свою признательность. Жанне , , Галине, Ирине Спасибо девочки .от всей души за вашу помощь мне в трудные минуты и за ваши золотые ручки и добрые сердца...Стельмахович Нина Филипповна 1940г.р. Учитель
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93до 20:00
    Отзыв. Замечательный врач оторинголог - Соколянский. Назначает качественное и эффективное лечение. Огромное спасибо, что когда-то попала к Вам.
    Еще
    Минский р-н дер.Воловщинадо 16:00
    Отзыв. Мои родители находились на лечении с 13.08.16 по 02.09.16. Приехали в большом разочаровании: 1. Лечебная база и набор специалистов - полное вранье. Один врач-терапевт и никаких диагностов. По лечению системы кровообращения были назначены две процедуры: жемчужная ванна и бесконтактный массаж. Аппаратура бесконтактного массажа сломалась через 2 дня. И больше его не было. Ничего больше не было назначено. 2. Питание. Заявлено на сайте пятиразовое с набором свежих овощей, фруктов и блюд нац. кухни. Полное вранье! ;-х разовое привозное холодное питание! Никаких овощей не было в помине! Мама вернулась в состоянии обессиленном, а ее болезнь только лишь прогрессирует! Ужасный санаторий! Не верьте информации на сайте!
    Еще
    Санаторий
    Минский р-н агр. Ждановичи
    Отзыв. Сегодня приехала с этого санатория... Я в ужасе!!! Персонал санатория относится к отдыхающим как к людям низшего сорта. Хамское отношение как со стороны женского коллектива, так и со стороны мужского. Для детей никаких развлечений. Музыка, как написано в отзыве выше, неизвестно какого года, спортзала нет, телевизор в комнате был без антенны, ну а телевизор на первом этаже был для нас доступен только по особому распоряжению директора. И это всё при том, что на улице 25-градусный мороз, а у нас 52 ребёнка(сельская школа), для которых мы были и воспитателями, и учителями, и ночными нянями. Помимо всего прочего, не было учебных кабинетов для занятий. Приходилось уроки проводить на полу в "игровой комнате". Директор нам сказала, что "классы будут". Прошло 24 дня, а изменений никаких. Строители всё также живут, всё тот же рёв, всё тот же мат. Во все блюда добавлялся солёный огурец, лук, нарезанный ОЧЕНЬ крупными кусками, и морковь. Ну, и ещё раз, вернусь к персоналу санатория. Казалось бы, мы выбираем свою работу сами и за неё получаем деньги. Но эти люди считают, что они нам оказали великую услугу, приняв нас. Я работаю педагогом в сельской школе, неоднократно ездила с детьми в санатории, но с ТАКИМ столкнулась в первый раз. Уезжали, как говорится, со слезами на глазах. Только вот слёзы были от обиды и разочарования...
    Еще
    Детский реабилитационно-оздоровительный центр
    Минский р-н агр. Ждановичи ул. Вокзальная, 96
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie