Отзыв. Приветливые хозяева. Красивые, уютные, чистые номера. Очень вкусный и сытный завтрак (с выбором блюд по желанию). В холле есть попугайчик, что очень порадовало детей. Отличное соотношение цена-качество. Удобное расположение - тихий зеленый район, недалеко от трассы М1 - замечательно подходит для ночевки в дороге.
ЕщеОтзыв. Следует учитывать, что за такие небольшие деньги никакого вау эффекта не будет. Мы с мужем его и не ждали. Забронировали спа-уикенд на сутки, выбрали номер люкс для отдыха. Заходим в номер: открываем шкаф-купе поставить сумку, а там гора пустых бутылок и банок от алкоголя - сказали администратору, тут же горничная с извинениями, что не посмотрела - убрала. Дальше подходим открыть окно, от подоконника отваливается уже сломанный наличник, бежевый текстильный кант кровати весь в подтеках и разводах, кресла текстильные с грязнючими подлокотниками и все в разводах. Ковровое покрытие в коридоре чище, чем в номере. Душевая с плесенью на швах. Сфоткала, подошла к админу - ответ "оно не отмывается". Повторюсь, вау мы не ждали, но элементарно чистоты в люксе ждали. Если Вы заявляете номер как люкс, кроме чистоты, которая должна быть по определению, хотелось бы хотя бы бутылку питьевой воды в номере...
ЕщеОтзыв. На днях впервые побывал в этом салоне.. Безумно приятный и дружелюбный коллектив. Девчонки-администраторы, красивые, улыбчивые) Отдельное спасибо хочу сказать Артёму, т.к. стригся именно у него. Поразила его внимательность и профессионализм. Также, хочется отметить интерьер салона, очень много света, лично мне это импонирует.. считаю, что это вполне важный атрибут для качественного выполнения работы со стороны мастера. Мне было очень комфортно. Спасибо, теперь только к Вам!
ЕщеОтзыв. Ранее была постоянным клиентом данного салона, пока работала мастер Татьяна. Недавно пришла постричь посеченные кончики к абсолютно незнакомому мастеру, и судя по разговором, это новый сотрудник (к сожалению, не запомнила как зовут) . Так плохо меня ещё никогда не стригли, грубо говоря, меня просто проскубали. Волосы разной длины: слева намного короче, справа длиннее, выглядит это просто ужасно..
К администрации салона не имею претензий, всегда очень приветливы и доброжелательны.
Еще








