Отзыв. Очень приятный салон с замечательным коллективом) Приходила на процедуру "Фруктовое обновление", мастер Ирина поухаживала за моим телом и лицом, расслабила и подняла настроение, за что ей огромное спасибо) Бонусом после процедуры можно насладиться кофе или чаем, очень приятно! Из салона вышла с улыбкой на лице)
ЕщеОтзыв. Знакомство с «Желтыми птичками» началось с шоколадного обертывания с массажем лица, а также потрясающе вкусного ужина. Отдельное спасибо администратору, которая не отпустила нас просто так, а провела экскурсию по всем процедурам проводим в студии, после которой хочется туда вернуться. Теперь в планах вместе с душевной командой привести своё тело в порядок .
ЕщеОтзыв. Большое спасибо косметику Александре! Была на процедуре Массаж лица, спины и шейно-воротниковой зоны. Получила огромное удовольствие. Глубокая проработка всех мышц, прекрасный расслабляющий массаж лица, ароматные косметические средства, приятная энергетика у мастера. Spalab отличное место для отдыха и красоты.
ЕщеОтзыв. Посчастливилось посетить SPA-программу "Райское наслаждение". От начала и до конца заявленное название соответствовало реальности (за это множество благодарностей внимательным и профессиональным мастерам, которые не просто выполняли свою работу, а были очень доброжелательными и отвечали на все интересующие вопросы)! Хотелось бы отметить работу администратора Ирины, которая помогла подобрать максимальное удобное время и была крайне приветлива и дружелюбна. Спасибо, с удовольствием посещу Вас ещё (надеюсь не один) раз :)
Еще








