Отзыв. Отмечали здесь юбилей мамы в апреле и остались очень довольны. Еда действительно вкусная и красиво подана, чувствуется, что кухня старается и не делает "на поток".
Официанты были внимательные, ненавязчивые, всегда вовремя подходили, подливали алкоголь, убирали еду и так далее. Наши гости, также остались довольны, многие потом отдельно говорили, что им всё понравилось.
Порадовала и программа от заведения - живая музыка с пением и скрипкой, приятная атмосфера, не скучно, но и без перегруза. Всё в меру и очень душевно.
Отдельная благодарность владельцу Евгению - видно, что человек вовлечён и переживает за своё дело.
В целом праздник получился именно таким, как мы хотели. Обязательно еще обратимся в будущем для проведения других мероприятий.
ЕщеОтзыв. Отмечала 15 июля свой день рождения. Столик был заказан на троих (номер 47), блюда заказали на месте. Был понедельник, и ресторан был практически пустой. К качеству еды вопросов нет, интерьер ресторана достойный. Мыхотели дозаказать дополнительно что-то из меню, официантка пропадала где-то постоянно. Сделали скидку 20% от стоимости заказа, и на этом бонусы для именинников были закончены. Музыка просто никакая, в сельском ДК репертуар и то лучше.
Еще









