Бразильский стейк-хаус
Атмосферный стейк-хаус с блюдами бразильской и европейской кухонь в формате шведского стола
Отзыв. Приходили сюда со своей женой отметить годовщину свадьбы. Остались очень довольны работой официантов,как привычных нам,так и ребят-амигосов) Брали 2 безлимита(родизио).Кухня весьма на достойном уровне (знаю о чём говорю)Придём сюда ещё по любому позитивному поводу,да и так просто)
ЕщеРесторан
Ресторан армянской кухни на берегу водохранилища Дрозды с залами и террасами, гибким подходом к проведению торжеств
Отзыв. Если вы ищете место с атмосферой теплоты и уюта, рекомендую Арени. Здесь вас ждет не только вкусная еда, но и дружелюбный сервис.
Интерьер создает ощущение погружения в армянскую культуру, а живая музыка добавляет уюта. Цены приемлемые, и порции большие, так что вы точно не останетесь голодным.
В целом, это отличное место для семейного обеда или делового мероприятия.
ЕщеКафе
Заведение, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться грузинской кухней и национальным гостеприимством
Отзыв. Чудесный и креативный корпоратив был в прекрасном ресторане «Пиросмани» . Вкуснейшая кухня, замечательная шту-программа и ведущая Татьяна)) Что еще нужно для душевного отдыха с нашими любимыми коллегами Приглашаем всех гостей отведать изыски грузинской кухни, потанцевать от души и встретить Новый год с отличным настроением ❤️
ЕщеРесторан
Ресторан в Минске — европейская кухня, торты на заказ, банкетные залы, кейтеринг и уютная атмосфера
Отзыв. Праздновали День рождения. Все очень понравилось. Прекрасный интерьер, спокойная обстановка, позволяющая пообщаться, невероятная и вкусная еда, необычные сочетания вкусов. Хороший сервис. Нам все очень понравилось. Спасибо. Отдельная благодарность команде кухни и шефу!
ЕщеОтзыв. Отмечали здесь юбилей мамы в апреле и остались очень довольны. Еда действительно вкусная и красиво подана, чувствуется, что кухня старается и не делает "на поток".
Официанты были внимательные, ненавязчивые, всегда вовремя подходили, подливали алкоголь, убирали еду и так далее. Наши гости, также остались довольны, многие потом отдельно говорили, что им всё понравилось.
Порадовала и программа от заведения - живая музыка с пением и скрипкой, приятная атмосфера, не скучно, но и без перегруза. Всё в меру и очень душевно.
Отдельная благодарность владельцу Евгению - видно, что человек вовлечён и переживает за своё дело.
В целом праздник получился именно таким, как мы хотели. Обязательно еще обратимся в будущем для проведения других мероприятий.
ЕщеОтзыв. Отмечала 15 июля свой день рождения. Столик был заказан на троих (номер 47), блюда заказали на месте. Был понедельник, и ресторан был практически пустой. К качеству еды вопросов нет, интерьер ресторана достойный. Мыхотели дозаказать дополнительно что-то из меню, официантка пропадала где-то постоянно. Сделали скидку 20% от стоимости заказа, и на этом бонусы для именинников были закончены. Музыка просто никакая, в сельском ДК репертуар и то лучше.
Еще











