Отзыв. Стараюсь не писать негативные отзывы, но считаю нужным обратить на это внимание! Кинотеатр "октябрь" мы очень любим. Раз в месяц , а иногда и чаще, посещаем его всей семьёй. Доступные цены на билеты и удобное расположение. Но! В последнее время , находится в зале просто невозможно, холод неимоверный! У меня было ощущения, что я сижу на улице. Ребёнок замёрз, надел шапку и перчатки, застегнул куртку. Фильм длится около 2 часов, никакого удовольствия человек не испытывает когда смотрит его в таком дискомфорте!! Каждый посетитель оплачивает билет и должен быть уверен что получит приятные впечатления, а не простуду. Сидела в зимних ботинках и пуховике и то замёрзла неимоверно. Прошу администрацию обратить на это внимание! Хочется в следующий раз прийти и действительно расслабиться за просмотром фильма. Примите меры, не хочется решать довольно таки банальный вопрос другими методами
ЕщеОтзыв. Отвратительный кинотеатр.особенно все кассиры администратор .всегда хамят и грубят мне.пришла посмотреть фильм за деньги а с тобой разговаривают как с ничтожеством и хамят .уважаемая администрация научите работников общаться с людьми.а вообще лучше обновите штат.люди в таком возрасте на пенсии сидят,
ЕщеОтзыв. Я еще не была в этом кинотеатре, но уже хочу выразить особую благодарность администратору кинотеатра Олегу. Отмечу профессионализм в индивидуальном подходе и обслуживании посетителей! Только приобрела билет, а уже довольна вашей работой. Уверена, что посещение кинозала будет отличным впечатлением! Персонал- это лицо компании! Вы выглядите достойно! Спасибо:)
ЕщеОтзыв. К сожалению, разочарование(( Устойчивый запах канализации с улицы доносится даже на террасу, отсутствие кондиционеров на застекленной террасе при жаре свыше 30градусов такое себе удовольствие, льда и охлаждённой воды также не оказалось в наличии. Тартар был странноват, в шоколадное мороженое заявленное, как исключительно на сливках и домашних яйцах очень светлое, шоколадным его не назовешь точно и текстура скорее как у щербета, вкрапления льдинок, ощущение, что либо плохо было перемешано при приготовлении, либо нарушены процессы заморозки и хранения, сыры фермерские - отдельная история:пару видов даже выглядели более чем странно, совсем не аппетитно, в нашей компании отважились попробовать только пару чел. и потом опасались, как всё же организм на них может отреагировать( Только пицца из печи была великолепна и немного скрасила впечатление.
Еще









