Санаторий
Санаторий для лечения гипертонии, ишемической болезни сердца, восстановления после инсульта в Беларуси «Приозерный» недалеко от Молодечно.
Отзыв. Отдыхаем уже 4 года в "Приозерном" в весеннее время.Обслуживание хорошее,персонал любезный,питание замечательное, даже и в верхнем зале,где заказное меню. Администрация стремиться к улучшению оказания медицинской помощи. Желаем процветания санаторию и повышения зарплат персоналу.
ЕщеСанаторий
Санаторий для лечения гипертонии, ишемической болезни сердца, восстановления после инсульта в Беларуси «Криница» недалеко от Минска.
Санаторий получил высшую категорию
Отзыв. Доброжелательный персонал. Удобный и чистый номер. Вкусное и качественное питание. Очень красивая территория, хорошо организованный досуг. Уютная и комфортная атмосфера. Спасибо!
ЕщеСанаторий
Санаторий Westa (Веста) — современный центр лечения и отдыха в Беларуси с передовым оборудованием, СПА и комфортом
Отзыв. Были тут с женой 12 дней.
Понравилось:
1. Кормят сытно, голодным не будешь точно. В меню бывает и икра красная и мидии и любое мясо. Но самый вкусный у них приправа из хрена ее можно есть ложками.
2. Процедуры есть и они доступны по путевке. Перед назначением посещение врача. Санкур карта обязательна. Процедуры от самых безобидных типа общего магнита, до массажа и иглоукалывания. Иголок не жалеют и меня тоже ))
3. Уборка в номере каждый день.
4. Массовик затейник отличный, песни под гитару, караоке, мафия, дискотеки, фильмы, концерт скрипки, народные танцы, плетение и т.д. прям вот разнообразие.
5. Большой объем спа процедур от солярия до массажа лица.
Что хотелось бы улучшить:
1. Температура воды в бассеинах строго по госту в плавательном 26 в релакс 31. Но хотелось бы чуть теплее на 3 или 4 градуса. Было бы приятнее. Хамам очень жаркий. Вода в бассеине на улице такая же 26. Надо бы хотя бы 34. Но все это субьективно.
2. Если берете корпус 2 то берите четные номера иначе слышно трассу.
3. Кто хочет поправить эмоциональное состояние учтите ни психологов ни психиаторов в штате нет, а жаль. Спрос был бы хороший.
ЕщеСанаторий
Санаторий для лечения гипертонии, восстановления после инсульта в Беларуси «Сосновый бор» недалеко от Молодечно.
Отзыв. Санаторий шикарный. Персонал приветливый, внимательный. Лечение разнообразное, Питание сбалансированное, на любой вкус. Природа и воздух шикарные. Культурная программа разнообразная и тоже интересная, экскурсии, концерты, караоке и многое другое. СПА- комплекс выше всяких похвал.
ЕщеОтзыв. Не первый год я выбираю санаторий как место для проведения отпуска. В этом сезоне мы ездили с сестрой и дочкой. Нам очень понравился отдых в санатории "Чабарок". Санаторий находится в благоприятном месте - в прекрасном лесу между двумя водоёмами. Очень радует то, что на территории санатория не беспокоят комары. Хорошая развлекательная программа как для детей, так и для взрослых: дискотеки, караоке, фильмы-мультфильмы. Есть отличная возможность заниматься спортом: уличные тренажёры, настольный теннис, бассейн. Рядом с санаторием проходит экологическая тропа, которую мы исследовали каждый день, собирали лесные ягоды и грибы, наслаждались лесными красотами. Мы благодарим весь персонал санатория за их работу! Отдельное спасибо хотим передать главному врачу санатория «Чаборок» Чекашкиной Елене Николаевне за организацию прекрасного отдыха и оздоровления.
ЕщеОтзыв. Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу санатория «Боровое» за чуткое, заботливое отношение, понравилось абсолютно всё, качество приготовления пищи, отношение всех работников санатория. Уезжаем с чувством ностальгии, постараемся вернуться к вам ещё раз! Всех благ вашему составу и успехов. С уважением, Адаменко Л.В.
ЕщеОтзыв. Санаторий всего 30 км от Минска, но добраться до него проблема. Народ отдает за такси такие деньги, неужели нельзя организовать подвоз отдыхающих, это может быть и платный подвоз по цене тех самых маршруток. Приехав в 5 утра, так и не дождавшись маршрутку (ждала 2 часа) хотя на сайте санатория есть расписание маршруток, которые ходят совсем не так, мне пришлось колесить по всему Минску, чтобы взять билет на автобус и наконец только к 11 утра прибыла на место.
Еще










