Компонир
Цена по запросу
Виниринговое покрытие (пломба)
Цена по запросу
Винир керамический
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Искренне рекомендую! Осталась очень довольна посещением стоматологии. Лечила кариес. Доктор все объясняет и рассказывает, понятно, что делает.
Также дала рекомендации по уходу за зубами и по дальнейшему лечению. В ближайшее время запишусь снова
ЕщеОтзыв. Организация работы - ни в какие ворота... В регистратуре ортопедии послали к врачу без оформления амбулаторной карты и без талона, на основании моего обращения десятидневной давности: "Дескать, раз вы обращались, то у врача в компьютере все должно быть..." Пока я пытался понять организацию приема, в отведенное мне время кресло занял другой человек. Бардак несусветный!
ЕщеОтзыв. Была дважды на консультации, у хирурга и терапевта.
Прием задерживался в обоих случаях. Во время консультаций врачей постоянно отвлекали по вопросам не связанным со мной. Это не давало доктору нормально сосредоточится на моем вопросе и дать полноценные ответы.
В первом случае хирурга отвлекали раз 10 и весь прием ему на телефон названивала регистратура, ломились другие пациенты так как прием сильно задерживался. У меня решался вопрос удаления зуба, что я считаю важным вопросом.
В обоих случаях "мое время", за которое я платила и которым пользовались остальные, закончилось раньше чем я смогла получить полноценные ответы.
Если вы цените свое время и деньги - не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Хочу предупредить потенциальных пациентов стоматологической клиники «Арт Смайл», расположенной по адресу: г.Минск, ул.Чкалова, 9/2, о нарушении ее сотрудниками элементарных правил гигиены.
Инцидент произошел 11 сентября 2020 года на приеме у врача стоматолога-терапевта Светланы Сергеевны. Во время лечения «доктор» позволила себе выйти из кабинета, вернуться и продолжить мое лечение не снимая перчаток. Как минимум, она два раза касалась дверной ручки, на которой, понятное дело, миллион микробов. Большой вопрос, куда она вообще ходила и что еще трогала руками в тех же самых перчатках, в которых потом лазила в мой рот. В стоматологическом кресле я сидела спиной к двери, поэтому не сразу смогла понять, что происходит. А когда поняла, то испытала настоящий шок.
Надеюсь, что герпес, который появился у меня на следующий день (есть фотоподтверждение) - это единственный «подарок» «врача».
Еще








