Отзыв. Хотелось бы выразить благодарность замечательному человеку и большому профессионалу детскому стоматологу Наталье Юрьевне Мироновой. У сына благодаря Ее работе- профилактике и надежному пломбированию, золотым ручкам и современным технологиям более шести лет зубки в полном порядке. И вот нам 18, мы как обычно записались на приём, Наталья Юрьевна провела осмотр и обратила внимание на опухшее небо, незамедлительно направила к хирургу, порекомендовала сделать снимок. Оказалось, что требуется серьезное хирургическое вмешательство. Однако Наталья Юрьевна не оставила нас, уже не маленьких, наедине с нашей внезапной бедой, и всячески старается помочь нам справиться с ней. Спасибо огромное за такое участие, доброту, своевременную помощь и совет. Мы с Андреем безмерно благодарны Наталье Юрьевне и всему коллективу профессионалов клиники Джонатан за заботу и неравнодушие к своим пациентам. С уважением,
ЕщеОтзыв. Обратилась в клинику со сложным случаем, необходимо было нарастить кость в десне и установить импланты. Хирург Н Е.В. всё подробно рассказал на консультации совместно с ортопедом Р А.В., эти врачи настолько грамотно изложили все этапы, что у меня больше никаких сомнений в выборе клиники не осталось. Первым этапом нарастили костную ткань и через время установили импланты, я в первый раз в кресле у стоматолога была настолько спокойна, я не чувствовала боли вообще, все манипуляции происходили очень бережно. Через несколько месяцев иплантацию зубов я совсем не заметила, всё быстро и безболезненно и через ещё несколько месяцев постоянные коронки, в клинике своя лаборатория и коронки на месте немного подкорректировали. Всё удобно, всё красиво, всё супер!!Рекомендую клинику QR Dental для тех кто ищет достойный уровень обслуживания и высокий профессионализм врачей. Спасибо Вам за проделанную работу.
ЕщеОтзыв. Очень люблю эту стоматологию. Рекомендую.
Лечилась у Светланы Анатольевны- понравился индивидуальный подход.
2 года назад ставила имплант. Хирург- Федор Александрович- один из лучших хирургов города.
Также хочу выразить благодарность администратору Наталье, очень вежливая, внимательная и всегда с улыбкой.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Это ужас,а не стоматология!!! Люди не ходите туда! После посещения этой стамотологии пребываю в стрессе уже три дня! До похода в эту стоматологию никогда не боялась посещять стоматолога, теперь мне страшно!!! Цены рвут сумашедшие!! Неквалифицированые стоматологи говорят сами за себя!!! В особенности хочу отметить врача Ханцевич,относится к своей работе халатно. Никому не советую эту стоматологию!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Ранее мой ребёнок ходил к детскому стоматологу Анастасии, и было всё хорошо. Но сегодня я столкнулась с таким отношением, что к этому доктору я не поведу своего ребёнка. Фраза: «если ты не хочешь сама чистить зубы, открывай рот, буду я чистить» в сочетании с раздражительностью доктора и ноткой безжалостности, меня просто поразили. Не говоря уже о том, что моему ребёнку без моего согласия начали делать чистку ультразвуком, обычно детям делают щеткой. Если бы я сама не услышала определенный звук, мне бы вообще никто не сказал о манипуляции ультразвуком. Будет мне уроком, что никаких маме подождать в коридоре, доверие подорвано! Я считаю, что детскому стоматологу недостаточно надеть шапочку разноцветную, чтобы считаться детским. И мало детей, которые прошли лечение хотя бы одного зуба, придут и без страха и опаски откроют рот. Врач показала сегодня себя с самой не лучшей стороны.
Еще


