Стоматология
    Минск, ул. Есенина, 6/1до 21:00
    Отзыв. Была на приеме 18.04.2025 - удаление. Врач Р.В. - хирург от Бога Не знаю, к сожалению, как зовут ассистента - но передайте ей, пожалуйста, что она прекрасный человек Все было очень комфортно, врач вытерпел все мои капризы, эмоции и страх, успокаивал, веселил, а самое главное - он сделал все так быстро, что я даже не заметила, ничего не почувствовала, хотя мне это дается очень тяжело). Буду рекомендовать Р.В. всем знакомым и семье, мне не хватает слов, чтобы описать, насколько он золотой специалист
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Сурганова, 39до 21:00
    Отзыв. Ходила с сыном к урологу на осмотр по возрасту 12 лет и появилось красное пятно на коже мошонки,выбрали самого опытного и дорогого Галай Александр Владимирович, осмотр три минуты не прошло, а мы пришли первый раз на осмотр, чтобы всё посмотрел как развивается,назначил противогриб мазь неправильно написал её название она конечно не помогла, 80 руб просто в никуда, не рекомендую
    Еще
    Семейная стоматология
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 20:00
    Отзыв. Гульнара Эльмурадовна,выражаю Вам благодарность за профессионализм и отзывчивость. За грамотный подход к моему ребёнку. За то,что приняли нас экстренно после травмы,ещё до начала рабочего дня. Заинтересовали моего трёхлетнего непоседу так,что он час сидел в кресле и не пикнул) никакой боли и страха. А после приёма выдали 'подарок от зубной феи' )))) Он всем рассказывает теперь, что был у врача, ему капали в ротик 'лимончиком'
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 94до 21:00
    Отзыв. Была на консультации косметолога: 1. ответили на все вопросы 2. дали конкрутную программу решения проблемы Сегодня был первый прием с уходом для кожи. Мне все понравилось, даже после первого раза результат виден. Пока буду продалжать курс лечения.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте,написать вам меня побудили самые добрые пожелания в адрес врача-пародонтолога Кулеш Александры Алексеевны.Мое письмо – это малая толика той благодарности, которую я хочу высказать в её адрес. Все наши страхи родом из детства. В том числе и боязнь визитов к стоматологу. Откладывая визит к врачу и, пытаясь завуалировать этот страх, а может быть обычную лень, мы убеждаем себя, что у нас нет свободного времени из-за работы или, например, именно сейчас финансы не позволяют заняться зубами. Но потом может оказаться поздно: и время найдется, и деньги будут, а здоровье, увы, будет потеряно. Что и случилось со мной. Теперь-то я понимаю, что надо было слушать врача-стоматолога и чистить камешки на зубах как минимум 1 раз в полгода. И тогда возможно я не столкнулась бы с проблемой пародонтита. Да и дешевле это стало бы в любом случае. Но время было упущено. В итоге серьезный воспалительный процесс в деснах породил пародонтит. Возникла угроза потери зубов.Я очень благодарна своему лечащему врачу-ортопеду Яковлеву Дмитрию Александровичу, который сказал, что готов взяться за спасение моих зубов только (!!!) после заключения врача-пародонтолога Кулеш Александры Алексеевны. Такой отзыв коллеги, возможно и конкурента, дорогого стоит! Так я попала в Стоматологический центр «Полимагия» и познакомилась с этим восхитительным специалистом.Часто ли врач такой квалификации возьмется спасти ваши зубы, когда процент успеха не превышает 50%? Она не упускает любой шанс помочь и работает с такими пациентами. Только необходимо ей поверить, довериться и выполнять все её требования беспрекословно, что я и сделала.Она умница - узнала, что она постоянно работает над повышением своей квалификации, в том числе участвуя в международных семинарах, смелая - рискует, но очень аккуратно и грамотно, выполняет свою работу тщательно - 3-4 часа непрерывной, кропотливой работы в полусогнутом состоянии не каждый человек может выдержать. Она искренне радуется прогрессу в вашем лечении, не опускает руки, там, где другие специалисты дают неутешительные прогнозы. По-моему мнению, именно эти качества являются залогом успеха любых ее начинаний. Её консультации в процессе лечения и восстановления квалифицированные, детальные и действительно необходимы.Спасибо вам, Александра Алексеевна, за то, что вы сделали и еще сделаете для меня. Отныне я ваш постоянный и самый преданный пациент.
    Еще
    TelegramWhatsAppОтзывы52
    Стоматология
    Минск, ул. Захарова, 52/2до 21:00
    Отзыв. Врач протезист Кобозев Юрий Иванович поставил мост из металокерамики моей маме который свалился вместе с зубами и остались только одни корни,ей пришлось удалять корни совсем и приходиться ей ставить протез на всю челюсть,а до встеречи с ним у неё были все свои зубы!,поддавшись на уговоры этого врача мать вообще лишилась зубов!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Братская, 4до 21:00
    Отзыв. Постоянно обращаюсь в клинику для того, что бы провести гигиеническую чистку зубов. Процедура обязательно должна проводиться минимум 1 раз в год и каждый раз я возвращаюсь именно к Анне Валерьевне. Во-первых , приемлемые цены, во-вторых, заботливое и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подкупает! Ну, а о результате стоит сказать особо! Зубы после данной процедуры действительно становятся совершенно другими, яркими, чистыми, излучающими здоровье! «Подсадил» на данную процедуру свою сестру и маму, а ведь своим близким желаешь только хорошего! Спасибо, дорогой врач за вашу работу!
    Еще
    Центр имплантации и общей стоматологии
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Розум Наталье Викторовне за профессиональное и чуткое отношение! Долгое время откладывала лечение из‑за страха перед стоматологами, но визит к Наталье Викторовне полностью изменил моё восприятие. Врач подробно объяснила план лечения, ответила на все вопросы и сделала всё возможное, чтобы процедура прошла максимально комфортно. Отдельно отмечу чистоту кабинета, современное оборудование и доброжелательность всего персонала клиники. Теперь буду ходить только сюда и обязательно порекомендую Наталью Викторовну своим друзьям! Большое спасибо за заботу о пациентах и красивую улыбку!
    Еще
    Минск, ул. Московская, 13до 21:00
    Отзыв. Была сегодня у врача Бургос М.М. Пломбирование каналов. Все понравилось. До этого намучалась с зубом. Пока все хорошо . Приду ещё. С другими вопросами.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, ул. Рафиева, 88Адо 21:00
    Отзыв. Отличная стоматология. В другие и не хожу.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Тип учреждения
    Рентгенодиагностика
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie