Отзыв. Была на приеме 18.04.2025 - удаление.
Врач Р.В. - хирург от Бога Не знаю, к сожалению, как зовут ассистента - но передайте ей, пожалуйста, что она прекрасный человек Все было очень комфортно, врач вытерпел все мои капризы, эмоции и страх, успокаивал, веселил, а самое главное - он сделал все так быстро, что я даже не заметила, ничего не почувствовала, хотя мне это дается очень тяжело). Буду рекомендовать Р.В. всем знакомым и семье, мне не хватает слов, чтобы описать, насколько он золотой специалист
ЕщеОтзыв. Ходила с сыном к урологу на осмотр по возрасту 12 лет и появилось красное пятно на коже мошонки,выбрали самого опытного и дорогого Галай Александр Владимирович, осмотр три минуты не прошло, а мы пришли первый раз на осмотр, чтобы всё посмотрел как развивается,назначил противогриб мазь неправильно написал её название она конечно не помогла, 80 руб просто в никуда, не рекомендую
ЕщеОтзыв. Гульнара Эльмурадовна,выражаю Вам благодарность за профессионализм и отзывчивость. За грамотный подход к моему ребёнку. За то,что приняли нас экстренно после травмы,ещё до начала рабочего дня. Заинтересовали моего трёхлетнего непоседу так,что он час сидел в кресле и не пикнул) никакой боли и страха. А после приёма выдали 'подарок от зубной феи' ))))
Он всем рассказывает теперь, что был у врача, ему капали в ротик 'лимончиком'
ЕщеОтзыв. Здравствуйте,написать вам меня побудили самые добрые пожелания в адрес врача-пародонтолога Кулеш Александры Алексеевны.Мое письмо – это малая толика той благодарности, которую я хочу высказать в её адрес. Все наши страхи родом из детства. В том числе и боязнь визитов к стоматологу. Откладывая визит к врачу и, пытаясь завуалировать этот страх, а может быть обычную лень, мы убеждаем себя, что у нас нет свободного времени из-за работы или, например, именно сейчас финансы не позволяют заняться зубами. Но потом может оказаться поздно: и время найдется, и деньги будут, а здоровье, увы, будет потеряно. Что и случилось со мной.
Теперь-то я понимаю, что надо было слушать врача-стоматолога и чистить камешки на зубах как минимум 1 раз в полгода. И тогда возможно я не столкнулась бы с проблемой пародонтита. Да и дешевле это стало бы в любом случае. Но время было упущено. В итоге серьезный воспалительный процесс в деснах породил пародонтит. Возникла угроза потери зубов.Я очень благодарна своему лечащему врачу-ортопеду Яковлеву Дмитрию Александровичу, который сказал, что готов взяться за спасение моих зубов только (!!!) после заключения врача-пародонтолога Кулеш Александры Алексеевны. Такой отзыв коллеги, возможно и конкурента, дорогого стоит!
Так я попала в Стоматологический центр «Полимагия» и познакомилась с этим восхитительным специалистом.Часто ли врач такой квалификации возьмется спасти ваши зубы, когда процент успеха не превышает 50%? Она не упускает любой шанс помочь и работает с такими пациентами. Только необходимо ей поверить, довериться и выполнять все её требования беспрекословно, что я и сделала.Она умница - узнала, что она постоянно работает над повышением своей квалификации, в том числе участвуя в международных семинарах, смелая - рискует, но очень аккуратно и грамотно, выполняет свою работу тщательно - 3-4 часа непрерывной, кропотливой работы в полусогнутом состоянии не каждый человек может выдержать. Она искренне радуется прогрессу в вашем лечении, не опускает руки, там, где другие специалисты дают неутешительные прогнозы. По-моему мнению, именно эти качества являются залогом успеха любых ее начинаний. Её консультации в процессе лечения и восстановления квалифицированные, детальные и действительно необходимы.Спасибо вам, Александра Алексеевна, за то, что вы сделали и еще сделаете для меня. Отныне я ваш постоянный и самый преданный пациент.
ЕщеОтзыв. Врач протезист Кобозев Юрий Иванович поставил мост из металокерамики моей маме который свалился вместе с зубами и остались только одни корни,ей пришлось удалять корни совсем и приходиться ей ставить протез на всю челюсть,а до встеречи с ним у неё были все свои зубы!,поддавшись на уговоры этого врача мать вообще лишилась зубов!
ЕщеОтзыв. Постоянно обращаюсь в клинику для того, что бы провести гигиеническую чистку зубов. Процедура обязательно должна проводиться минимум 1 раз в год и каждый раз я возвращаюсь именно к Анне Валерьевне. Во-первых , приемлемые цены, во-вторых, заботливое и внимательное отношение ко мне как к пациенту, подкупает! Ну, а о результате стоит сказать особо! Зубы после данной процедуры действительно становятся совершенно другими, яркими, чистыми, излучающими здоровье! «Подсадил» на данную процедуру свою сестру и маму, а ведь своим близким желаешь только хорошего! Спасибо, дорогой врач за вашу работу!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Розум Наталье Викторовне за профессиональное и чуткое отношение! Долгое время откладывала лечение из‑за страха перед стоматологами, но визит к Наталье Викторовне полностью изменил моё восприятие.
Врач подробно объяснила план лечения, ответила на все вопросы и сделала всё возможное, чтобы процедура прошла максимально комфортно.
Отдельно отмечу чистоту кабинета, современное оборудование и доброжелательность всего персонала клиники. Теперь буду ходить только сюда и обязательно порекомендую Наталью Викторовну своим друзьям!
Большое спасибо за заботу о пациентах и красивую улыбку!
Еще








