Реабилитация после COVID в Минске

    36
    Оздоровительный центр
    Минская обл., Молодечн. р-н, Городокский сельсовет, 4до 20:00
    Отзыв. Хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном месте базе отдыха Алеся ,где в прошлые выходные мы отмечали свадьбу наших детей. И выразить огромную благодарность заведующей производства общественного питания Светлане Анатольевне, за её профессионализм ,отзывчивость ,доброту. Спасибо вам за прекрасно и грамотно составленное меню. Все наши гости остались довольны, очень все было разнообразно, вкусно и красиво оформлено. Также девочкам официанткам и поварам. У вас все супер, лучше чем в дорогом ресторане столицы,так держать!!! Буду рекомендовать !!!! Природа, ухоженная территория,красивый зал...Все это вместе выше всяких похвал. Супер!!!! Руководству браво!!!
    Еще
    Санаторий
    Минск. обл., Молодеч. р-н, Радошковичский c-с, 1до 17:15
    Отзыв. Сосновый бор мне очень понравился. Все рядом: процедуры, питание, жилые комнаты, досуг. Кормят очень вкусно, огромный выбор блюд, поварам респект. Весь обслуживающий персонал учтив и вежлив начиная с ресепшена. Особую благодарность хочу выразить Кондратович Ирине Аркадьевне. Замечательный врач и человек. Чурноская Регина Имполитовна- санитар грязелечебницы в своей работе неповторима, обслуживает каждого, как родного. Спасибо Вам. Я сама вернусь в этот санаторий и друзьям посоветую.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы3
    Санаторий
    Гомельская обл. Светлогорский р-н аг. ЧирковичиКруглосуточно
    Отзыв. Случайно оказалась в этом санатории и случайно попала на пиявки. Чудо произошло, одно колено не болит ( было три сеанса). Теперь хочется записаться на другое колено. Да и бедро беспокоит.
    Еще
    Санаторий
    Гродно, ул. Санаторная, 26до 17:00
    Отзыв. Отдыхали с сестрой в марте 2019. Санаторий выше всяких похвал, расположение, структура, питание, лечение, всё супер. Очень тёплое отношение персонала, всегда готовы помочь.Вернусь в августе, ждите :)
    Еще
    Минский р-н дер.Воловщинадо 16:00
    Отзыв. Мои родители находились на лечении с 13.08.16 по 02.09.16. Приехали в большом разочаровании: 1. Лечебная база и набор специалистов - полное вранье. Один врач-терапевт и никаких диагностов. По лечению системы кровообращения были назначены две процедуры: жемчужная ванна и бесконтактный массаж. Аппаратура бесконтактного массажа сломалась через 2 дня. И больше его не было. Ничего больше не было назначено. 2. Питание. Заявлено на сайте пятиразовое с набором свежих овощей, фруктов и блюд нац. кухни. Полное вранье! ;-х разовое привозное холодное питание! Никаких овощей не было в помине! Мама вернулась в состоянии обессиленном, а ее болезнь только лишь прогрессирует! Ужасный санаторий! Не верьте информации на сайте!
    Еще
    Санаторий
    Барановичи, ул. Гаевая, 61Круглосуточно
    ViberWhatsAppВсе адреса
    Центр здоровья
    Минск, ул. Ульяновская, 32до 17:15
    Государственное учреждение
    Минск, ул. Мясникова, 25Адо 20:00
    Центр вспомогательной репродукции
    д. Тарасово, Олимпийский переулок, 117до 17:00
    TelegramViberWhatsApp
    Медицинский центр
    Минск, ул. Киселёва, 12до 21:00
    Viber
    Все фильтры
    Тип учреждения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie