Отзыв. Вчера решили зайти после сеанса в кино.Мест нет-это отлично! Обслуживание кассира,который работал вчера отвратительное,никаких положительных эмоций не вызывает,не здоровается,цмокает и всем своим видом показывает свою к вам неприязнь.Пицца не очень вкусная,одна из трёх горелая.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Самый уютный и приятный ресторан из всех в Гомеле. отмечали день рождение и настроение праздника чувствовалось, начиная от администратора и заканчивая обслуживающим официантом. Вкусные блюда с интересной подачей, отзывчивый персонал и живая музыка нежным женским голосом сделали этот вечер!
Еще








