Взрослые поликлиники в Минске

    54
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Шафранской Елене Михайловне. Помимо высокого профессионализма, такого милого, внимательного и душевного доктора я еще не встречала, всем советую, лучше не бывает, большое спасибо!
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Есенина, 21Выходной
    Отзыв. Воспользовался услугами данной поликлиники - глотал зонд. Обращался к врачу-гастроэнтерологу Байрашевскому Аррашиду Матвеевичу. Врач эндоскоп ввел, не дождавшись пока подействует лидокаин, грубо и резко. Во время процедуры, Байрашевский Аррашид Матвеевич оскорблял меня и унижал мое человеческие достоинство, т.к. меня сильно тошнило из-за его грубых действий. После процедуры все внутренности болели несколько дней, было ощущение,что повреждена гортань. У меня большой опыт в прохождении гастроскопии (более 10 раз) в разных мед. учреждениях и разных врачей, есть с чем сравнивать.В протоколе исследования Байрашевский так же допустил несколько ошибок (видимо, у врача серьезные проблемы с владением ПК), диагноз им поставленный, в последствии, оказался неверным. После посещения Байрашевского у меня остался тяжелый осадок на весь день, а надо было еще как-то ехать на работу после всего этого ужаса. Больше никогда не буду пользоваться его услугами.
    Еще
    Минск, ул. Плеханова, 60/2Выходной
    Отзыв. Наверное неуловимость терапевта С. скоро станет какой то притчей.4 снятых талона в этом году(больничный дежурство за свой счёт) при отсутствии зав.отделением очень сильно напрягает...
    Еще
    Консультационный центр
    Минский р-н, аг. Лесной, Боровлянский сельсовет, 106Выходной
    Отзыв. Я очень благодарна Александре Дмитриевне за проведенную операцию 06.06.2023 г., по удалению невромы мортона на стопе. Огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки!!! Здоровья Вам крепкого и процветания!!!
    Еще
    Минск, ул. Кунцевщина, 8Выходной
    Отзыв. Очень благодарен врачу-оториноларингологу Эвелине Дмитриевне! Невероятно приятная и милая девушка, отличный специалист, хороший человек. Всегда помогает решить любой вопрос. Работает четко, быстро, грамотно. Все рекомендации выполняю и благодаря ей меня больше не беспокоит мое горло. Спасибо большое Эвелине Дмитриевне!!!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Хмелевского, 39Выходной
    Отзыв. Огромную благодарность участковому врачу-терапевту Тарасовой Анне Александровне 15 городской поликлиники за своевременно правильный поставленный диагноз, который спас отца детей от тяжелых поражений инсульта.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3Выходной
    Отзыв. Хочу поделится своим мнением о работе терапевтического отделением,это просто какой то кошмар насколько долго идёт прием у терапевта,и по талонам и без талонов прием 5 больных идёт 2 часа 20 минут .это ужас.когда же наконец то медицина начнет работать нормально . Медлительные врачи ,Каб 346,348
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 94Выходной
    Отзыв. Хочу выразить благодарность от себя и от мужа , который не раз обращался к вам , всем специалистов 313 кабинета (Офтальмолог ) . Добрые , отзывчивые , внимательные пприятные в общении . Знатоки своего дела ! Огромное спасибо за лечение !
    Еще
    Минск, ул. Стахановская, 10аВыходной
    Отзыв. Здравствуйте! Решила поделиться впечатлениями от посещения поликлиники МТЗ, а именно пародонтолога (лечение десен) Б С.В. До этого посетила другого подобного специалиста, отстояв к нему очередь больше месяца, предварительно записавшись на прием в поликлинике. Запись осуществляется всего один раз в неделю. Добавлю, консультация была платная. И за свои деньги я получила рекомендацию удалить весь нижний ряд зубов, которые не болят, всё залечены и пр. Меня очень смутил такой подход врача к делу, именно поэтому я начала искать другого специалиста. И очень довольна, что попала именно к Светлане Владимировне. Попала на прием уже через несколько дней, достаточно было телефонного звонка, чтобы мне назначили время приема. Она выслушала меня, внимательно посмотрела снимок и подвела итоги: " Ничего удалять не надо, будем лечить." При этом само лечение выполняла безболезненно, использовались обезболивающие средства, аккуратно, в несколько этапов. Результатом лечения довольна!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Тип заведения
    Услуги
    Отделение
    Лабораторная диагностика
    Лучевая диагностика
    Функциональные методы диагностики
    Реабилитация
    Вакцинация
    Женская консультация
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie