Учебный центр
Курсы по подготовке к ЦТ и ЦЭ в Минске: русский, белорусский, математика и другие предметы. Филиалы возле метро.
Отзыв. С зимы занималась у Светланы Николаевны и ни разу не пожалела. Раньше занималась в другом центре у другого довольно известного преподавателя, но мне вообще не подошли методы обучения там. Мне понравилось заниматься у Светланы Николаевны тем, что я не чувствовал вообще никакого давления и вины в течение всего учебного процесса! К тебе всегда относились с пониманием. Также понравилось, что Светлана Николаевна объясняет все на простых и всем понятных примерах и будет до последнего стараться все объяснить, даже если ты не понял, сначала. Точно могу рекомендовать этого преподавателя, потому что буквально за два месяца занятий подняла свой средний балл на 20 баллов!
ЕщеОтзыв. Провела целую аналитику для того, чтобы подобрать репетиторов и подходящую школу, выбрала ИнтенсивКурс - и это лучше моё решение в этом направлении. Ребёнок готовился к ЦЭ по русскому языку, уже есть результат, мы им довольны. И ребёнок, который ненавидел учиться и русский в том числе, ходил туда с удовольствием. Очень рекомендую, поскольку за год обучения меня интенсивкурс не огорчил ни разу, хорошо настроена система взаимодействия, система обучения, ориентир на результат, комбинированные методики включают игровой подход в том числе, и даже если ребёнок без тяги к знаниям - то тут педагогу удалось это привить и замотивировать. Всё супер, процветания вам, я в восторге от вашего подхода и сервиса.
ЕщеОтзыв. Предмет основы информационных технологий в магистратуре носит эффект маразма (простите за выражение). Тесты составлены нелепо. Оценки даются от себя. На moodlе невозможно войти неделями, они постоянно что-то редактируют и меняют. Я не понимаю смысла работы данного предмета и его преподавателей. P.s. надеюсь все недостатки устранятся для следующих поколений магистрантов. P.p.s преподавателей прошу пройти тесты лекций лично и посмотреть сколько они наберут баллов!!!
Еще






