Плазмотерапия, одна анатомическая зона
уточняйте
Плазмотерапия, одна анатомическая зона: в т.ч. 1 пробирка Cellular Matrix (золотая)
уточняйте
Плазмотерапия, одна анатомическая зона: в т.ч. 2 пробирки RegenKit (красная+синяя)
уточняйте
Плазмотерапия с использованием 1-й пробирки Medical Case Piasmoactive
уточняйте
Плазмотерапия с использованием 2-х пробирок Medical Case Piasmoactive
уточняйте
Все цены
Отзыв. Отличный медицинский центр! Особенно отмечу персонал, очень вежливый, внимательный, отзывчивый! Приём начался вовремя, ответы на все вопросы получила. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Стала постоянным клиентом ШайнЭст и регулярно прохожу молочный и салициловый пилинги. Нравится то, что можно записаться прямо на сайте или в Вайбере. Плюс, в центре много услуг, поэтому если нужно как-то еще омолодить, освежить кожу или устранить какой-то дефект, знаешь, куда обратиться. Всегда рекомендую клинику своим близким и друзьям.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра за человечность, отзывчивость и профессионализм! Мы приехали в Минск по делам из другого города, обнаружили у дочки на шее клеща, до дома было далеко, и мы просто зашли в центр и нам помогли извлечь клеща и обработали место укуса (в то же время в другом центре нам отказали в помощи). Спасибо Вам большое!
ЕщеОтзыв. Добрый день, посещаю салон не первый раз. Хочу выразить огромную благодарность мастеру косметологу Ирине Лободе. У нее золотые руки. После ее процедур лицо становится на 10 лет моложе. Всегда подскажет, с помощью какой косметики можно выглядеть на все сто! Ирина, спасибо Вам за талант, профессионализм, умение решать любую косметологическую проблему!
ЕщеОтзыв. Пришли на приём, в регистратуре отправили в кабинет 117 в порядке очереди. Заняли,сидим,ждём. Как только подошла наша очередь, врач заявила,что у них обед 30 минут. Ни в регистратуре,ни на двери кабинета,ни на стенде нет информации об обеде. Закрыли оба кабинета и спокойно пошли обедать. Люди с маленькими детьми сидят, детки плачут. Что за отношение к пациентам? Неужели нельзя элементарно указать хоть где-нибудь о том,что с 13:00 в двух(!) кабинетах у двух врачей одной специальности обед в одно и то же время?!
Еще








