Где поесть пироги в Минске

    47

    Пироги относительно недавно появились в меню заведений Минска, но уже стали популярной альтернативой пицце и десертам. Мы предлагаем каталог кафе, ресторанов Минска, в меню которых есть пироги со сладкими, овощными, мясными начинками. На портале Relax.by вы найдете цены на пироги в заведениях, условия доставки, фото блюд и вес порции. Карта города с адресами позволяет выбрать, где поесть пироги, штрудели рядом с домом, а меню с фото блюд сориентирует по стоимости. В каталоге представлены заведения с осетинскими пирогами, кулебяками, русскими пирожками и европейскими тартами и штруделями в меню.

    Пекарня
    Минск, ул. Гикало, 5до 23:00
    Отзыв. Постоянно заказываю здесь пироги. Полный восторг! Пироги ароматные, очень вкусные, песочное тесто - неповторимое и привозят всегда горячие, будто только что из печи. Никогда эта команда меня не подводила. Можно найти пироги на любой вкус: с говядиной и моцареллой, с желтоперым тунцом и шпинатом, с копченым беконом и сливками и т.п. Спасибо большое за слаженную работу и ту вкуснятину, которую вы создаете!
    Еще
    9 отзывов
    Культурно-развлекательный центр
    Минск, ул. Первомайская, 3адо 22:00
    Отзыв. Раньше очень нравилось это место. Но сейчас там очень грубый татуированный официант, а ведь это детское кафе. Следите за тем, кого нанимаете. Такой персонал реально отпугнёт ваших посетителей!
    Еще
    214 отзывов
    Гастро-паб
    Минск, пл. Свободы, 2до 00:00
    Отзыв. Очень приятное место со вкусной едой и огромным выбором напитков. Официанты хорошо разбираются в меню и сортах пива. Отдельное спасибо Виктории за отличный сервис и хорошее настроение.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Кальварийская, 4до 23:00
    Отзыв. Были 16.07.2022. Все просто супер! Вкусно, уютно и по приемлемым ценам! Очень хороший персонал.
    Еще
    99 отзывов
    Грузинский ресторан
    Минск, ул. К. Либкнехта, 81до 22:00
    Отзыв. Здравствуйте! Заказала у вас осетинский пирог вишнёвый с творогом. Это самый ужасный пирог на вид и на вкус???? я с этим пирогом опозорилась перед гостями. Большое спасибо.
    Еще
    Кондитерская
    Минск, ул. Я. Чечота, 7до 15:00
    Отзыв. Ребят, нужно срочно что-то делать с продавцами. Хамством их поведение не назовёшь, но очень на грани. Я перестала рекомендовать Мулин своим друзьям, потому что продавцы про десерты ничего не рассказывают, выбрать помочь не могут и люди вместо хорошего настроения получают неприятный опыт общения. Это большая удача попасть на продавца-старожила (они молодцы). Новые девочки же пока не понимают, что такое сервис. Люблю вас, но нужно спасать ситуацию и вкладываться в персонал, обучать.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кафе-бар
    Минск, ул. Маяковского, 146до 01:00
    Отзыв. Корпоратив был испорчен в этом ужасном заведении!! К началу вечера на столе были только закуски ,первый салат принесли спустя полтора часа, и то после того,как сходили поругаться, горячее принесли еще позже. Музыки не было в нашем зале вообще никакой ,попозже включили в другом зале. Еще нас хотели обсчитать на те блюда ,которые мы заказывали ,но их нам не принесли, хорошо, что вовремя наш сотрудник это увидела. Они взяли несколько организаций в один вечер ,а обслужить такое количество людей не смогли !!!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 7адо 23:30
    Отзыв. Вчера отмечали с супругом годовщину свадьбы и его юбилей (так уж получилось, что 2 даты в один день!). Никогда раньше здесь не были. Решили, что The View - самый подходящий ресторан для таких мероприятий. И не прогадали:) Всё было на высшем уровне: от встречи до подачи десерта! Время ожидания блюд составляло буквально минут 10-15. Заказывали пасту с морепродуктами (морепродукты были очень нежные, а томатный соус прям очень сочетался!), филе судака (подаётся с зелёным горохом, очень нежный и сочный!). На десерт у нас был теплый яблочный пирог со сметанным соусом - мы нигде ещё не ели такой вкусный десерт! Отдельно хочется поблагодарить официантку Алесю (очень приятная девушка). Желаем ресторану The View только процветания и хороших клиентов!
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Интернациональная, 7до 20:00
    Отзыв. Здраствуйте. Я благодарна за высочайшее кулинарное мастерство, от результатов которого захватывает дух!Булочки с корицей не просто посыпанные сверху корицей. для вида. А булочки действительно с корицей! Вкус но! Щедро! Честно! Я заказывала булочки с корицей для любимого зятя и внуков в Швецию. МАСТЕР Наталья не безразличный человек! С вниманием отнеслась к моему пожеланию. ! Сама предложила достойную упаковку, красиво оформили.Ведь булочкам предстояла путешествие. Вы не представляете какую радость получила моя семья от кулинарного Вашего искусства! Выпечка свежая,в, нежная ,вкусная и ароматная! Первые булочки просто " проглотили". а остальные булочки делили на части, чтобы продлить удовольствие! Примите глубочайщую признательность за Ваш талант1За внимание! За чистоплотность!За яркие впечатления!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie