Альпийское кафе со вкусной сытной кухней недалеко от центра Минска. Организация банкетов и корпоративных вечеров
Отзыв. 28 августа зашли в кафе случайно. Были приятно удевлены. Очень приветливый персонал, отличное и быстрое обслуживание. Вкусная кухня. Остались очень довольны. Так держать. Большое спасибо.
ЕщеЛаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
Отзыв. Хочу выразить отдельное спасибо за такую потрясающую атмосферу, это лучшее заведение в Минске. Всегда уютно, всегда интересно и необычно. Обслуживание на высшем уровне, таких коктейлей вкусных негде не пил. Друзья в восторге, что я привел их в такое потрясающее место. А за эмоции от лучших барменов, отдельное спасибо, прям заряжают как никто другой. Знают как подойти и что сказать. Просто молодцыыы !!!! Процветания им и успехов !!!
Еще




