Отзыв. пришла сделать себе каскад, а в итоге сделали не то что я просила вообще (сделали каре). не могу понять какого черта сделали не то что я просила так ещё и по цене каскада(18 рублей!). честно сказать постеснялась сказать свое недовольство по поводу стрижки и пришлось заплатить. так бы не платила вообще. ещё немного напрягло что женщину которая меня стригла несколько раз звали, а она не подходила, но ладно это не сильный ньюанс наверное. стриглась тут в первый раз спустя несколько лет и осталась недовольна
ЕщеОтзыв. Аболютно не понравилось! Результат - средняя прическа, а прайс выставлен таким образом, что использование круглой расчески при укладке стоит 40 тыс., сбрызнуть лаком 25 тыс., начес сделать- тоже надо платить доп.деньги. При этом, в помещении полнейшая антисанитария, волосы разбросаны повсюду, никто их даже не убирает. Администраторов нет, каждый мастер в итоге пробивает сумму по-своему. Кошмар!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. А вот мы с дочкой (14 лет) очень довольны - постоянно ходим к мастеру Александре на маникюр, на покраску бровей, ресниц. Очень приятно посещать - всегда уходим в отличном настроении! А на стрижки ходим к Наталье - супер стрижёт! И всегда совет даст, как лучше постричься. Говорила мне - не надо вам чёлка...а я всё равно сделала))) Только потом поняла, что Наталья была права!)))
Молодцы! Спасибо вам за красоту и отличное настроение!
Еще




