Женская стрижка в районе Первомайский в Минске

    52
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7с 08:00
    Отзыв. Отвратительные мастера, вообще не слушают о чем их просят. Не рекомендую обращаться сюда, можете уйти вообще без волос.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Садовая, 16с 09:00
    Отзыв. Ой да а этот конченный салон еще работает? это просто ужасно там же уже давно был отстой даже мастеров нет Что за салон без мастеров даже маникюра нет
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 116с 09:00
    Отзыв. Получила массу негативных впечатлений от посещения Вашего салона. Моя запись была на 19.08 13.00 на комплекс маникюр-педикюр долговременное покрытие однотонное + снятие. Грубость, некачественная работа, неадекватная реакция мастера. Уже сам процесс работы мастера был болезненным, на чем я акцентировала внимание не один раз.В результате получила изрезанную кутикулу на пальцах рук и ног. Мастер предложила палитру для выбора тона окрашивания. Выбор был небольшой, я определилась с цветом, но мастер начала меня переубеждать. Она предлагала мне другие оттенки,убеждая,что получится очень красиво и она часто делает такое покрытие своим клиенткам. Но меня эти варианты не устраивали. Я предположила,что она не умеет работать с типом покрытия,который я выбрала. Именно так и оказалось, мастер сказала,что работа с таким покрытием вызывает у нее затруднения. Я выбрала другой вариант,но оказалось что его вообще нет в наличии,как и многих других.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 172с 08:00
    Отзыв. Стрижки у Татьяны - выше всех похвал. Я - многолетняя клиентка) Приятные цены.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 131/1с 08:00
    Отзыв. Олечка - умничка вернулась. (Махаева). Снова буду к вам ездить!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Руссиянова, 11с 08:00
    Отзыв. Парикмахерская нравится, хожу постоянно к мастеру Татьяне, всегда все устраивает .
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Рогачёвская, 10с 09:00
    Отзыв. Стригут нормально, но Елена, действительно стала менее общительной, немного грубовато отвечает, не слышит то, как я прошу постричь, говорит всегда, что это невозможно.
    Еще
    Парикмахерская №5
    Минск, пр-т Независимости, 83с 08:00
    Отзыв. Отказали сегодня в обслуживании, аргументируя тем, что работает мужской мастер, который не стрижет детей. Причём ребёнок, крупный подросток, который способен спокойно сидеть так же как и взрослый, не доставляя проблем и его стрижка не отличается от взрослой. Прямо какая-то дискриминация. Хотелось бы, что бы такая информация где-то указывалась, что бы время зря не тратить.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Водолажского, 12с 11:00
    Отзыв. Ходила делать каре. Несколько раз сказала мастеру, что хочу прямой срез, чтоб волосы сзади не были длиньше передних. Она каждый раз говорила, что поняла как я хочу и все сравняет. В итоге подстригла полукругом каким-то. Не рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie