Отзыв. Партизанский 93. Когда-то была хорошая парикмахерская, где можно спокойно сесть в кресло к любому мастеру и быть уверенной, что выйдешь с красивой причёской и хорошим настроением.
Была. В прошедшем времени. Пару дней назад я имела несчатье постричься там (к сожалению, не запомнила имя "мастера"). У меня были волосы ниже лопаток, и я попросила сделать удлиленное каре, до плеч. По итогу получила нечто, едва доходящее до подбородка. На моё замечание, что как-то слишком коротко, мастер ответила, что у меня не хватает длины волос, чтобы сделать до плеч. С длины до лопаток не хватает сделать каре до плеч, Карл!!!!
Но этого мало. Придя домой я увидела, что это , госпади прости, каре ещё и неровное, кривое. Если просто ножом отсечь волосы и то ровнее будет. Исправить что-то уже невозможно, т.к. "мастер" обкорнал так, что дальше уже только "под мальчика".
Спасибо, блин, за новогодний подарок. Больше туда ни ногой.
ЕщеОтзыв. Была сегодня в салоне на Димитрова 5 , заплатила заранее за процедуры , на которые я записалась, в кресле мне предложили другую процедуру, сказав при этом, что мои волосы в ужасном состоянии, я согласилась, потому для меня важен мой внешний вид и подумала, что раз это альтернатива,то цена не будет превышать .Когда я подошла на ресепшен , мне начали навязывать средства, настаивая ,что они мне необходимы. И без моего согласия на покупку, понесли к кассе, спросили , нужен ли Вам пакет, хотя я даже не собиралась покупать , по итогу я отказалась. И мне на кассе сказали , что за уход я должна доплатить приличную сумму , если честно я В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, почему во первых, не озвучивают стоимость процедур, которые предлагают и навязывают, во вторых агрессивно втюхивают продукты косметики. Но так как я опаздывала на свидание, я заплатила и уехала на встречу. А еще, по итогу вечера, мне сказали, что у меня какая-то жирная голова ! САЛОН НЕ СОВЕТУЮ! И сама больше не вернусь !!!
ЕщеОтзыв. Сына 3-х лет первый раз записала в парикмахерскую "Наутилус", немного беспокоилась, как отреагирует ребёнок на новую ситуацию и обстановку, но, благодаря замечательному мастеру Наталье, всё прошло как по маслу- у сына супер-стрижка- благодаря её профессионализму и доброте. Хочется пожелать ей и всему коллективу профессиональных успехов и крепкого здоровья. Огромное спасибо!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Приходить к Наталье одна только радость ... встречает всегда с улыбкой .
Стрижка проходит так быстро , что даже не хочется уходить ...прихожу уже к ней как к близкому человеку !!! Ибо всегда слушает мои рассказы ,всегда находим о чем поговорить , и это очень круто!
Руки такие нежные , вежливая, трудолюбивая.
Вообщем скоро приду опять !
Спасибо Наталья за стрижку и хорошее настроение!
ЕщеОтзыв. Обслуживалась у Лики. Окраска волос и стрижка. Причем исправляла неудачную работу другого мастера. Великолепный профессионал, приятный человек, осталась очень довольна. Все на высшем уровне. Окраска ровная, стрижка укладывается идеально дома самострятельно ( это очень важно! Именно это и является показателем качественной стрижки!) Вообщем все рекомендую этого мастера. Салон очень опрятный, персонал внимательный. Успехов и процветания этой чудесной студии.
Еще










