Женская стрижка в районе Партизанский в Минске

    31
    Студия красоты
    Минск, переул. Войсковый, 1до 21:00
    Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
    Стрижки женские
    80 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Мастер работал очень аккуратно. Ногти выглядят хорошо. Все понравилось. Рекомендую.
    Еще
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. Была на процедуре микроигольчатый рф-лифтинг у врача Надежды Сергеевны, приятная девушка и квалифицированнный специалист, дала мне полную информацию по моему запросу, подсказала , что будет для меня наилучшим решением. Также в центре приятный и вежливый персонал
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Уральская, 4/6до 21:00
    Отзыв. Партизанский 93. Когда-то была хорошая парикмахерская, где можно спокойно сесть в кресло к любому мастеру и быть уверенной, что выйдешь с красивой причёской и хорошим настроением. Была. В прошедшем времени. Пару дней назад я имела несчатье постричься там (к сожалению, не запомнила имя "мастера"). У меня были волосы ниже лопаток, и я попросила сделать удлиленное каре, до плеч. По итогу получила нечто, едва доходящее до подбородка. На моё замечание, что как-то слишком коротко, мастер ответила, что у меня не хватает длины волос, чтобы сделать до плеч. С длины до лопаток не хватает сделать каре до плеч, Карл!!!! Но этого мало. Придя домой я увидела, что это , госпади прости, каре ещё и неровное, кривое. Если просто ножом отсечь волосы и то ровнее будет. Исправить что-то уже невозможно, т.к. "мастер" обкорнал так, что дальше уже только "под мальчика". Спасибо, блин, за новогодний подарок. Больше туда ни ногой.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Филимонова, 3до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Наталье, которая и стрижку подберёт, и подстрижен аккуратно, посоветует цвет и приятно улыбнется. Очень аккуратная, стильная. Спасибо Вам!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Экосалон
    Минск, ул. Азгура, 1до 21:00
    Отзыв. Была сегодня в салоне на Димитрова 5 , заплатила заранее за процедуры , на которые я записалась, в кресле мне предложили другую процедуру, сказав при этом, что мои волосы в ужасном состоянии, я согласилась, потому для меня важен мой внешний вид и подумала, что раз это альтернатива,то цена не будет превышать .Когда я подошла на ресепшен , мне начали навязывать средства, настаивая ,что они мне необходимы. И без моего согласия на покупку, понесли к кассе, спросили , нужен ли Вам пакет, хотя я даже не собиралась покупать , по итогу я отказалась. И мне на кассе сказали , что за уход я должна доплатить приличную сумму , если честно я В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, почему во первых, не озвучивают стоимость процедур, которые предлагают и навязывают, во вторых агрессивно втюхивают продукты косметики. Но так как я опаздывала на свидание, я заплатила и уехала на встречу. А еще, по итогу вечера, мне сказали, что у меня какая-то жирная голова ! САЛОН НЕ СОВЕТУЮ! И сама больше не вернусь !!!
    Еще
    Парикмахерская № 4
    Минск, пр-т Независимости, 36до 21:00
    Отзыв. Сына 3-х лет первый раз записала в парикмахерскую "Наутилус", немного беспокоилась, как отреагирует ребёнок на новую ситуацию и обстановку, но, благодаря замечательному мастеру Наталье, всё прошло как по маслу- у сына супер-стрижка- благодаря её профессионализму и доброте. Хочется пожелать ей и всему коллективу профессиональных успехов и крепкого здоровья. Огромное спасибо!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Ванеева, 16до 21:00
    Отзыв. Приходила с дочерью 3х лет на стрижку, ребёнок даже не заплакал, хотя не любит, когда ей посторонние проявляют даже внимание! Мне когда делали стрижку, ребёнка развлекали. Остались очень довольны! Спасибо огромное!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Чапаева, 3до 22:00
    Отзыв. Приходить к Наталье одна только радость ... встречает всегда с улыбкой . Стрижка проходит так быстро , что даже не хочется уходить ...прихожу уже к ней как к близкому человеку !!! Ибо всегда слушает мои рассказы ,всегда находим о чем поговорить , и это очень круто! Руки такие нежные , вежливая, трудолюбивая. Вообщем скоро приду опять ! Спасибо Наталья за стрижку и хорошее настроение!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Обслуживалась у Лики. Окраска волос и стрижка. Причем исправляла неудачную работу другого мастера. Великолепный профессионал, приятный человек, осталась очень довольна. Все на высшем уровне. Окраска ровная, стрижка укладывается идеально дома самострятельно ( это очень важно! Именно это и является показателем качественной стрижки!) Вообщем все рекомендую этого мастера. Салон очень опрятный, персонал внимательный. Успехов и процветания этой чудесной студии.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie