Женская стрижка возле метро Московская в Минске

    6
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35до 21:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Женская модельная стрижка на короткие волосы
    55 руб.
    Запись по телефону
    Стрижка модельная средний волос
    65 руб.
    Запись по телефону
    Стрижка женская модельная на длинные волосы
    70 руб.
    Запись по телефону
    Стрижка очень длинный волос
    80 руб.
    Запись по телефону
    Стрижка в комплексе на короткий волос
    45 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
    Отзыв. Очень довольна, стрижка отличная!
    Еще
    TelegramОтзывы532Все цены
    Парикмахерская
    Минск, ул. Макаенка, 3до 21:00
    Отзыв. Просто ужас. Вместо 5 см волос отрезали 15, если не больше. Так еще и срез не ровный. Мастеру ясно было сказано, сколько остригаем. Придя домой, была просто в шоке. На месте мастер не уточнила на волосах, сколько отрезаем, не показала в конце результат, только, когда я сама попросила зеркало. Которое еще и искажало картинку и было грязное. Теперь нужно долгое время, чтобы отрастить старую длину! Кроме того, я была по записи, но пришлось ждать еще 20 минут. Мастер Светлана с самого начала была не довольна. Город красоты на Макаенка 3
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 45до 21:00
    Отзыв. ЧАСТО ПОСЕЩАЮ ЭТОТ САЛОН КРАСОТЫ ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ТАКИХ НАРАЩЕННЫХ РЕСНИЦ КАК ТАМ ВЫ НЕ ПО ЛУЧИТЕ НЕ ГДЕ ПОДСТРИГАЮСЬ ЗА 400Р КАК И ВЕЗДЕ ОТНОШЕНИЕ ВСЕГО САЛОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕВЧОНКИ ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ
    Еще
    Минск, ул. Макаёнка, 12бдо 22:00
    Отзыв. Добрый вечер! Не пожалела, что выбрала вашу студию, отдельное большое спасибо мастеру за старания, Валерия очень порадовала мастерством) очень рада, что обратилась к Вам)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 103до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться своим негативным опытом посещения этой парикмахерской. Я пришла на стрижку к практикантам, и, хотя сама стрижка получилась хорошей, общее впечатление от визита просто ужасное. Во время процесса администраторы не оставляли в покое никого— постоянно цеплялись к практикантам, мешая им работать. Вместо того чтобы поддержать их, они только создавали напряженную атмосферу. Я чувствовала себя крайне неудобно, когда они начали хамить не только практикантам, но и мне. К сожалению, даже мастер, которая должна была быть профессионалом, подключилась к этому неприятному спектаклю. Вместо того чтобы сосредоточиться на своих обязанностях, она подлетела к девочкам начала кричать, хамить, подкалывать, переходить на личности и выгонять меня с места. Человек будто не осознаёт где находится. Хотя качество стрижки меня порадовало, отношение персонала полностью испортило впечатление. Не рекомендую эту парикмахерскую, если вы хотите избежать хамства и некомпетентности со стороны администрац
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Макаёнка, 12Бдо 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie