Отзыв. Сегодня посетила парикмахерскую.Стриглась у Татьяны .Ее порекомендовала мне администратор.Сказать ,что я не довольна-это ничего не сказать!Леньги на ветер!5 минут поработала ножницами мастер ,на сухие волосы .Ни формы ,ни модельной стрижки-ничего!!!!Укладка здесь и вовсе не предусмотрена!По манере общения-сразу дают понять,что возражения не принимаются.Наверное любая ученица лучше бы постригла !Откуда из только набирают ?!Вовсе не понимают некоторые»мастерицы»,как стричь!Не рекомендую туда ходить ,уж лучше другую подыскать !Разочарована и обслуживанием и испорчено прической !Нужно было вовсе им не платить за такую халтуру!Не хотела создавать конфликт ,ушла огорченная!
ЕщеОтзыв. Это просто ужас!30 декабря я решила что срочно хочу подстричься и покрасится, о чем потом очень сильно пожалела! Мои волосы стали просто ужасны! Была длина до попы а постригли до лопаток, вроде мастера звали Светлана, корни у меня вообще были красного цвета. Цвет пришлось перекрашивать самой потому что перед Новым годом было не куда не попасть. А вот длину мою мне никто не вернёт! Очень расстроена.
ЕщеОтзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
Еще




