Отзыв. Был записан на 31,01,24 на 13,00, предупредил что не важно себя чувствую и не против перенести, но решил не подставлять "людей". Приехал к 13. Оставили стоять на входе, спросил куда повесить куртку- ответили «не знаю, на вешалке нет места» простоял 10 минут, и переспросил чего мы ждём, девушка при этом просто залипала в телефон не обращая внимания, ответила что людей много, ждите, не знаю когда вас примут
ЕщеОтзыв. Посетил эту парикмахерскую по рекомендации своего друга,он стригся у этого парня,приятно удивило что не барбершоп навороченный,а стрижки сделали просто супер. Мастер конечно видно, что опытный. За последние три года почти каждые три месяца менял мастеров,казалось что у нас уже нет нормальных мастеров,а тут такое везенье)) Был приятно удивлён. Спасибо большое,я ваш клиент! Всем рекомендую!!!Кстати,ходила моя девушка,осталась то же в восторге от общения и качества обслуживания. Раньше вытягивала с меня по 200 рублей,сейчас вложилась в 95,просто супер экономия!)))
ЕщеОтзыв. Записался заранее на 12 дня. Пришёл вовремя. Приняли меня минут через 25. Начали мастера мучатся, кто меня «возьмёт». В это время дама (клиент) со скандалом уходит - её не так подстригли. Просидел я ещё минут 10 и понял, что мне там делать нечего. Ушёл. Минут через 30 перезванивают и радостно мне благую весть вещают, что они созрели и готовы сотворить на моей голове чудо. За что я их поблагодарил и пожелал удачи. Не советую
ЕщеОтзыв. Давайте будем откровенны - не салон это, не салон. Обычная парикмахерская, очень приличная, в своем ценовом сегменте. Дважды воспользовалась данной скидкой и была у разных мастеров. Для себя сделала вывод, что останусь, видимо, вашим клиентом. Неоднократно посещала другие "салоны" благодаря акциям на "Сливках"... но: заезженные комплименты , неискренность персонала, а то и откровенное хамство (типа :"раз она по сливкам пришла, бабла нет, можно не напрягаться, простушка и т.д. и т.п. )никак не смогут перекрыть ни дорогой интерьер, ни "крутая" косметика, ни завешенные стены различными сертификатами и грамотами мастеров, да и качество работ, честно говоря,всегда 50 на 50. Здесь такого нет... и не важно со скидкой ты делаешь процедуру или нет. Работой осталась довольна. Теперь я Ваш постоянный клиент. Большое спасибо
Еще









