Женская стрижка возле метро Малиновка в Минске

    13
    Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55с 08:00
    Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
    Стрижка женская
    85 руб.
    Стрижка очень длинных волос
    120 руб.
    Все цены
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность администратору Кристине за радушие и бережное отношение с вкуснейшим капучино и конфетами! Выражаю огромный респект стилисту Татьяне, которая всегда делает из меня Королеву. Это мастер выше всех похвал! Icon-лучший салон, куда хочется возвращаться снова и снова. Желаю удачи и процветания!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95с 08:00
    Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
    Стрижка женская (короткие волосы)
    50 руб.
    Стрижка женская (средние волосы)
    60 руб.
    Стрижка женская (длинные волосы)
    70 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность за отличное обслуживание Кроме стрижки получена консультация по окрашиванию..Желаю всем сотрудникам ,,Надежды,,здоровья,отличной зарплаты и не скандальных клиентов..Обратилась в Ваш салон по рекомендации и не жалею!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 25с 09:00
    Отзыв. Хожу сюда уже очень давно. Мастера просто класс! Прихожу, сажусь в кресло и отдыхаю) Всегда стрижка и окраска просто супер! Отдельное спасибо за чистоту и интерьер. Приятно бывать у вас!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41с 09:00
    Отзыв. Неоднократно посещал салон, бывал на стрижках у разных мастеров все оставили хорошее впечатление после проделанной работы. Даже бывал у мастера маникюра Оксана, очень хорошая девушка, выслушивала при работе и даже никаких косяков или проблем после ее работы не было, уже месяц прошел и все хорошо, впечатляет короче меня этот салон такими возможностями и ценами
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Есенина, 76с 08:00
    Отзыв. Добрый день. Сегодня была на стрижке. Впечатления остались не очень хорошие. Мастер была без бейджа (почему сотрудники без бейджей?), поэтому не назову имя. На вид после хорошей гулянки, стригла быстро, расчёска падала, насадка для фена тоже, волосы расчёсывала резко-вырывала волоски, после стрижки сбрызнула волосы лаком и стала укладывать. Укладывала в конце руками и навела "шухер", вышла с "гнездом" на голове. Жуткий момент! А потом оказалось, что картой оплатить невозможно-накануне записывалась по телефону! Почему администратор не предупредила? Это не её обязанности? Только глазами мне показала от руки написанную бумажку, что оплата картой невозможно, администрация. Я должна сама интересоваться всем? Очень неприятно стоять и смотреть, как баран, в кошелёк и искать наличку, в надежде, что она есть! В общем никому не советую. Место очень испортилось! Куда смотрит начальство!?!
    Еще
    Минск, пр-т Дзержинского, 122с 09:00
    Отзыв. Потрясающий салон! Спасибо огромное мастеру Светлане, она преподнесла мне настоящий рождественский подарок в виде прекрасной стрижки, которая исправила ужас предыдущих неудачных стрижек! Красивое и свежее исполнение стрижки, чуткий и ответственный подход меня однозначно покорили! Буду обязательно приходить к вам еще! :) Отдельное спасибо за доброе, внимательное и клиентоориентированное отношение самой Евгении!:) Желаю вашему салону и мастерам успеха и процветания! :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6с 09:00
    Отзыв. Делаю стрижки в салоне "Акцент" около 9 лет у мастера Чернявской Виктории. Работой мастера довольна. В салоне всегда приятные и вежливые администраторы. Но 11.01.2020 в 18:30 делала стрижку у мастера Шепшук Натальи. До сих пор в шоке. Так безобразно и не профессионально меня не стригли лет 20. Стрижка очень короткая, не аккуратная. Мне в 61 год не "идут" такие короткие стрижки и мастер должен это знать. А меня никто особо и не спрашивал. Наталья не стала проверять качество стрижки, потому что волосы наэлектролизованы (с её слов). Разве в салоне нет антистатиков для волос или Наталья спешила домой в конце смены? Больше к вам "ни ногой"!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2с 09:00
    Отзыв. 10 августа решила подстричь волосы, позвонила, записалась без проблем, это плюс... Пришла к мастеру Елене, озвучила, чтобы каре было с четким срезом, т.к. всегда укладываюсь утюжком, а если сделать не аккуратную стрижку, все косяки сразу на лицо, в итоге мастер не уточнила сколько срезать волос, получила выстриженный затылок (радует момент, что волосы - не зубы, отрастут), не уточнила на какую сторону ношу волосы, сделала на свое усмотрение, результат...одна сторона длиннее другой, будет ли поддаваться укладке, вопрос....вернусь ли я сюда...нет...настроение испорчено, стрижка не радует.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 131с 10:00
    Отзыв. Уже не первый раз стриглась у мастера Марины. Результатом оставалась довольна постоянно! Мастер своего дела! Но в последний раз попала к другому мастеру... К сожалению, теперь придется тратить время и деньги на исправление "ровно" подстриженных волос...
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 16с 09:00
    Отзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie