Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Укладка волос феном (короткие)
45 руб.
Укладка волос феном (средние)
45 руб.
Укладка волос феном (длинные)
от 50 руб.
Все цены
Отзыв. Прекрасный салон!очень приветливый и чуткий персонал!отдельное спасибо моему мастеру на все 100 Полине!она волшебница ,исполнила все мои мечты и пожелания по волосам !!!тот эффект ,к которому я шла не один год ,она сотворила за одну процедуру!Только одни положительные ,фееричные эмоции
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Укладка волос повседневная (короткие волосы)
30 руб.
Укладка волос повседневная (средние волосы)
35 руб.
Укладка волос повседневная (длинные волосы)
40 руб.
Все цены
Отзыв. Сегодня была на маникюре(с долговременным покрытием)у мастера Оксаны!
Замечательно,великолепно,сделала все оочень аккуратном и красиво!К тому же приятный,ненавязчивый собеседник!
Одним словом профессионал своего дела!
В Малиновке лучше нет!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Посетила сегодня парикмахерскую в Лошице,по окончанию предоставленной мне услуги,пояснили,что картой рассчитаться нельзя. На мой вопрос почему,толком ответа я не получила! Аппарат сломан!?!Нет...У нас мастер рассчитывает только наличными..это вообще что?!И почему рассчитать может только мастер?!.....Ну ок,наличные я сняла и рассчиталась(благо банк был рядом). Вступив в диалог с администратором,я сказала,что это нарушение законодательства и вы обязаны предоставить терминал,на что администратор ответил,что они ничего не нарушают так как мастер работает по указу №337(где кассовый терминал не требуется)Ну хорошо!!!Но законно ли это!?Во- первых,я пришла к Вам в салон,а не к мастеру! И по закону прав потребителей Вы должны предоставить право выбора (как рассчитываться наличными или картой)Во-вторых, об этом предупреждать надо,что вас будет обслуживать не мастер нашего салона и оплата только наличными(то, что висит на зеркале и написано мелким шрифтом,во время стрижки прочитать.
ЕщеОтзыв. Я не первый раз была на педикюре в данном месте,никогда не имела завышенных ожиданий,но то что случилось сегодня просто ужас!!!
Педикюр мне делали буд-то в чулане,не было окон,а на мое замечание администратор вежливо сказала «ну в следующий раз будете в другом кабинете»,как буд то одолжение делает.Я сначала подумала что возможно в кабинете ремонт,но нет! При мне в него вошёл сотрудник и в окно я убедилась что ремонта нет!
В кабинете-чулане было ужасное кресло.как буд то ты сидишь на табуретке расслабиться невероятно сложно.
Мне делали педикюр с долговременным покрытие просто ужасно корявое!!!!если по поводу педикюра особых замечаний нет,то покрытие только из далека меня устраивает. Вблизи же я вижу всю неаккуратность.
Просто ужасно ужасно ещё раз ужасно,цена кстати 47 рублей,это не мало,просто найдите другое место чтобы потратить их и получить хоть каплю удовольствие.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила Ваш салон и получила массу положительных впечатлений. Очень доброжелательный персонал и уютная атмосфера никого не оставят равнодушным. Особенно хотелось бы отметить мастера Тарасёнок Инну. Ее золотые ручки просто творят чудеса. Я попала к ней на СПА-программу по уходу за телом и с удовольствием буду приходить снова и снов не только на процедуры по телу, но и на уходы за лицом. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Еще










