Отзыв. Приятная атмосфера в салоне, очень располагающие и отзывчивые администраторы. Всегда предлагают чай/кофе и воду. Осталась очень довольна мастером по волосам - Викторией. На мои длинные волосы попросила сделать легкую круговую стрижку и небольшую челку у лица. Показала референс, мастер прекрасно сделал свою работу и удовлетворил все мои пожелания) Очень рекомендую
ЕщеОтзыв. Сегодня шла мимо парикмахерской в банк рядом. Шла и почему то не было настроения. Зашла только спросить записаться. Но оказалось есть свободное место к мастеру Юлии Удовской.
Попросила каре и уложить феном. У мастера хорошее настроение, угодила клиенту,и у меня даже настроение поднялось.... Клиент ушел совсем с другим видом, а главное другим настроением. Пенка и лак с хорошим не доминантным, нежным запахом, что мне, например, очень важно.
Очень понравилось, благодарю. Коллектив с праздником, с Пасхой, всех благ! Цена очень порадовала, оказывается душевный праздник клиенту можно и не за 30 руб сделать, а на много меньшую цену, что очень приятно.
Еще




