Отзыв. В среду посетил парикмахерскую на Лооойсклм тракте 15/1. Больше никогда в жизни не зайду в это заведение. В первую очередь претензия в себе: как мог я стричься у парикмахера, которая всем своим видом и поведением показывала мне что она очень уставшая и не хочет работать И это девушка которая "самозанятая".... она прислонялась к стенке, опускала руки и сильно выдыхала, демонстрируя что работа ей совсем не нравится и она очень устала, В вопросах как меня стричь звучала какая то злость. Естественно услышать ее мнение и совет было немыслимо, ей было все безразлично. Но я упрекаю в первую очередь себя.... нужно просто было просто встать и уйти от этого "мастера". КОГДА ЖЕ МЫ (Я) НАЧНЁМ УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ??? (1-ое кресло в мужском зале с лева)
Еще