Отзыв. Добрый день!
Хожу постоянно в эту парикмахерскую к одному мастеру - Наталье Бондарчик! Очень хороший и опытный мастер, может и посоветовать и остановить в нужный момент)))) Стрижка получается всегда аккуратная и без погрешностей (дома ни чего корректировать не нужно). Отличный специалист... к ней постоянно очередь. Советую вам данного мастера.
ЕщеОтзыв. Являюсь постоянным клиентом в "Клубнике".Девочки мастера своего дела.Маникюрчик от Надежды 3-4 недели всегда держится.Волосы Дарья, всегда приведет в порядок(процедура реконструкция волос -советую,я ввосторге от нее).Косметолог Ирина,программу ухода разработала на год,косметику подобрала для домашнего ухода.Цены приятные.Девочки так держать!!!Всегда Ваша Елена.
Еще


