Женская стрижка в м-р Каменная Горка в Минске

    36
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв о ТАЛАНТЛИВОМ мастере , парикмахере РИТЕ. Из Золушки сделает принцессу. Это правда. К ней хочется возвращаться, потому- что ВСЕГДА выходишь с ПРЕКРАСНОЙ стрижкой. Спасибо огромное за мастерство и высокий профессиональный уровень.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:20
    Отзыв. Салон понравился. Мило и симпатично. Делала стрижку. Мастер (блондинка) знает свою работу, очень приятная девушка. Результатом осталась довольна. Цены очень демократичные. Стрижка на длинные волосы 130 000. P.S. удобное место расположение. Стоянка. Рекомендую!
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Делала наращивание ресниц. Много лет делаю эту процедуру, поменяла несколько мастеров. Своим мастером очень довольна, но не смогла попасть в нужный день. Решила записаться в другой салон. И очень расстроена. От отношения до качества работы. Всё на бегу, мастер даже не позволил оценить работу и не спросила всё ли устраивает. В итоге ресницы торчат в разные стороны, ощущения что я уже поспала на них несколько дней... Щёткой не укладываются, выглядит ужасно. Пойду переделывать. Один плюс, реально быстро... Но тяп-ляп( склейки дома сама уже разделила...
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Мастер Нила прекрасный специалист, никаких нареканий к данной парикмахерской не имею. Спасибо за профессиональную работу.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Мне посчастливилось попасть на стрижку к прекрасному мастеру Станиславу. Изначально хотела довериться мастеру, поэтому не планировала свой образ заранее. Мало того, что он был подобран идеально, плюс получила массу полезной информации по уходу за блондом. Искренне благодарна за работу! С удовольствием вернусь снова и обязательно поделюсь рекомендацией среди знакомых!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9до 21:00
    Отзыв. Прекрасный мастер Алеся! Много раз стриглась и красилась у нее. Результат всегда отличный!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. Приятная атмосфера в салоне, очень располагающие и отзывчивые администраторы. Всегда предлагают чай/кофе и воду. Осталась очень довольна мастером по волосам - Викторией. На мои длинные волосы попросила сделать легкую круговую стрижку и небольшую челку у лица. Показала референс, мастер прекрасно сделал свою работу и удовлетворил все мои пожелания) Очень рекомендую
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Центр коррекции фигуры
    Минск, ул. Скрипникова, 1до 19:00
    Отзыв. Все отрицательные отзывы вранье 1 степени! Мы с подругой перебрались в этот центр с дорогостоящих салон Минска, так как именно в Slim работают действительно профессионалы! Девушки, научитесь говорить все на месте, и поверьте, все будет быстро и качественно исправлено) Я также ходила по скидке как и Ольга и никакого превзятого отношения не заметила, никогда не видела грязного пола, а процедура обертывания выполняется именно так как как описала Лена, если бы вас посадили в джакузи а не в ванну и посыпали лепестками роз, то это было бы не 300 тыс а все 800, как это стоит в других салонах Минска. "Требовать мыть чашки... скандалить...", а неужели нельзя было сказать: девочки, "а чистые чашечки есть?", или вы, думаете, что они всем дают пить чай в грязных кружках? Но то что меня убило: "фоновая музыка была сильно громкой"))))) А если бы вас начали ножами резать вы бы тоже молчали? А то что меня насмешило: " если клиент НЕОДНОКРАТНО и вежливо повторяет, что при первом прикосновении камни слишком горячие, что мешает расслаблению, стоит прислушаться, а не делать все снова так же" , девушка, если массаж Вам делал мастер по имени Хук, он не говорит на русском, поэтому что бы вы ему не говорили ему было пофиг))) Девочки, не старайтесь компенсировать нехватку секса походом на релакс-процедуры, не поможет! Займитесь лучше сексом и резко пол станет чистым, ванна широкая, чай вкусен (даже если его и не предложили)! Так что, девушки, если кто-то решил сходить в Slim, но после прочтения этих прекрасных комментариев сомневается, сходите, не пожалеете, мы знаем толк в подобном роде кайфа)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie