Отзыв. Была сегодня в салоне на Димитрова 5 , заплатила заранее за процедуры , на которые я записалась, в кресле мне предложили другую процедуру, сказав при этом, что мои волосы в ужасном состоянии, я согласилась, потому для меня важен мой внешний вид и подумала, что раз это альтернатива,то цена не будет превышать .Когда я подошла на ресепшен , мне начали навязывать средства, настаивая ,что они мне необходимы. И без моего согласия на покупку, понесли к кассе, спросили , нужен ли Вам пакет, хотя я даже не собиралась покупать , по итогу я отказалась. И мне на кассе сказали , что за уход я должна доплатить приличную сумму , если честно я В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, почему во первых, не озвучивают стоимость процедур, которые предлагают и навязывают, во вторых агрессивно втюхивают продукты косметики. Но так как я опаздывала на свидание, я заплатила и уехала на встречу. А еще, по итогу вечера, мне сказали, что у меня какая-то жирная голова ! САЛОН НЕ СОВЕТУЮ! И сама больше не вернусь !!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
ЕщеОтзыв. Очень коротко подстригли . Недовольна и очень расстроенна . Мастер татьяна . Хотя отзывы замечательные. Два года отращивания волос превратились в почти каре((( не первый раз в этом салоне испортили все настроение и стрижку. Хотя ничего сложного я не просила .. просто срез прямой 5,6 см .. . Кто пишет отзывы салону .. ?;)
ЕщеОтзыв. Добрый день! Редко пишу отзывы, но это уникальный случай! Друзья подарили сертификат в данный салон на SPA-ритуал и воспользовавшись им, я поняла, что в этот салон вернусь ещё не раз! Заведение стильное и уютное, персонал очень вежливый. Отношение как к принцессе. Сама процедура была шикарна! Нет слов, чтобы описать насколько. Мастер Анастасия просто богиня! Все тело было настолько расслаблено после процедур, что не хотелось даже разговаривать. Обязательно снова приду на SPA или массаж. Лучше этого места не встречала в городе.
Еще











