Отзыв. Вышла из салона с прекрасным настроением. Стрижка очень классная. Окрашивание тоже. Но спустя 10-12 дней - разочарование, нежный персиковый оттенок исчез после второго мытья головы. Хотя применяла я специальные средства, кстати приобретенные в этом же салоне по рекомендации сотрудницы. Основной цвет стал облезлым , яркость и сочность пропала....жаль...так красиво было сразу...через 15 дней решила уточнить в салоне, почему же всё-таки вся краска облезла полностью. Вся седина полностью проступила, виски стали все седые....но в салоне сказали, что это типа меня окрасили в просто в блонд! Бред полный!!! Будьте осторожны! За окрашивание и дорогие шампуни, а в итоге скажут что у Вас просто стрижечка!!! Мастер Александра так постаралась. Запомните этот салон и этого мастера, если после траты почти 200 рублей не хотите превратить свою голову в облезлую паклю. Плохо!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромнейшую благодарность прекраснейшему мастеру, мега-профи Олечке Минчик!!! Столько комплиментов по поводу красоты своих волос, сложности и благородности цвета, блеска и здорового их состояния я наслушалась и продолжаю до сих пор!!! Посещение салона оставляет такое приятное, теплое, солнечное послевкусие!!! Всегда приветливо и по-домашнему)) еще раз огромное спасибо всему персоналу салона и особенно очаровательной Ольге Минчик!!!
Еще











