Женская стрижка в районе Центральный в Минске

    76
    Центр лазерной косметологии и хирургии
    Минск, ул. Червякова, 8до 21:00
    Отзыв. Как всегда отличная стрижка! Уже получила массу комплиментов. Выражаю огромную благодарность мастеру Ирине за индивидуальный подход, скорость работы, первоклассный результат!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Татьяна и только.... Была у нее не один раз, довольна результатом на 100% Стрижка великолепна в укладке, подбор оттенка, то что надо.Атмосфера в салоне приятная, даже уютная. Посещение салона: отдых, красота, праздник....
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 41до 21:00
    Отзыв. Салон совершенно несоответствует своему статусу и прейскуранту!!!Мастера стричь не умеют. Ценник высосан из пальца!
    Еще
    Академия-студия
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое Владимиру за крутой образ, для моего сына!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Добрый день, скажите пожалуйста, сколько будет стоить стрижка волос (примерно 40-45 см) и кератиновое покрытие
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39до 21:00
    Отзыв. Вышла из салона с прекрасным настроением. Стрижка очень классная. Окрашивание тоже. Но спустя 10-12 дней - разочарование, нежный персиковый оттенок исчез после второго мытья головы. Хотя применяла я специальные средства, кстати приобретенные в этом же салоне по рекомендации сотрудницы. Основной цвет стал облезлым , яркость и сочность пропала....жаль...так красиво было сразу...через 15 дней решила уточнить в салоне, почему же всё-таки вся краска облезла полностью. Вся седина полностью проступила, виски стали все седые....но в салоне сказали, что это типа меня окрасили в просто в блонд! Бред полный!!! Будьте осторожны! За окрашивание и дорогие шампуни, а в итоге скажут что у Вас просто стрижечка!!! Мастер Александра так постаралась. Запомните этот салон и этого мастера, если после траты почти 200 рублей не хотите превратить свою голову в облезлую паклю. Плохо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. Хожу к мастеру Алёне на стрижку и окраску. Всегда все устраивает. Она отличный специалист и просто приятный человек.
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромнейшую благодарность прекраснейшему мастеру, мега-профи Олечке Минчик!!! Столько комплиментов по поводу красоты своих волос, сложности и благородности цвета, блеска и здорового их состояния я наслушалась и продолжаю до сих пор!!! Посещение салона оставляет такое приятное, теплое, солнечное послевкусие!!! Всегда приветливо и по-домашнему)) еще раз огромное спасибо всему персоналу салона и особенно очаровательной Ольге Минчик!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie