Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Стрижка женская (короткий волос)
-40%
33 руб.55 руб.
Стрижка женская (средний волос)
-40%
39 руб.65 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
-40%
45 руб.75 руб.
Стрижка женская (сверхдлинный волос)
-40%
51 руб.85 руб.
Все цены
Отзыв. Была у Дарьи на стрижке. Моему восторгу нет предела. Это просто волшебница!!! БЛАГОДАРЮ
ЕщеСалон красоты
Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
Стрижка от топ-стилиста
от 110 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Лучшая стрижа и окрашивание! Дочь порекомендовала Алексея, всегда делает стрижку только у него) Я в восторге. Цвет получился великолепный, стопроцентное попадание в мой запрос. Стрижка также невероятная)) обязательно вернусь ещё к этому талантливому мастеру!
ЕщеСалон красоты
Профессиональные мастера, премиальная косметика, уютная атмосфера способны и широкий спектр услуг
Стрижка женская (короткий волос) — топ-мастер
80 руб.
Стрижка женская (средний волос) — топ-мастер
80 руб.
Стрижка женская (длинный волос) — топ-мастер
80 руб.
Стрижка женская (короткий волос) — мастер салона
50 руб.
Стрижка женская (средний волос) — мастер салона
55 руб.
Все цены
Сеть салонов красоты
Современный салон красоты с красивым интерьером и широким спектром услуг для женщин, мужчин и детей.
Женская стрижка (короткие волосы)
70 руб.
Запись по телефону
Женская стрижка (длинные волосы)
80 руб.
Запись по телефону
Креативная женская стрижка (короткие волосы)
85 руб.
Запись по телефону
Креативная женская стрижка (длинные волосы)
95 руб.
Запись по телефону
Уходовая стрижка (длинные волосы)
135 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень хороший мастер, стрижка супер, волосы укладываются без проблем! Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Вышла из салона с прекрасным настроением. Стрижка очень классная. Окрашивание тоже. Но спустя 10-12 дней - разочарование, нежный персиковый оттенок исчез после второго мытья головы. Хотя применяла я специальные средства, кстати приобретенные в этом же салоне по рекомендации сотрудницы. Основной цвет стал облезлым , яркость и сочность пропала....жаль...так красиво было сразу...через 15 дней решила уточнить в салоне, почему же всё-таки вся краска облезла полностью. Вся седина полностью проступила, виски стали все седые....но в салоне сказали, что это типа меня окрасили в просто в блонд! Бред полный!!! Будьте осторожны! За окрашивание и дорогие шампуни, а в итоге скажут что у Вас просто стрижечка!!! Мастер Александра так постаралась. Запомните этот салон и этого мастера, если после траты почти 200 рублей не хотите превратить свою голову в облезлую паклю. Плохо!
Еще











