Парикмахерская
    Минск, ул. Кульман, 2до 20:00
    Отзыв. мне очень понравились девушки работающие в этой парикмахерской.администратор умничка,делала прическу и коррекцию ногтей осталась очень довольна.спасибо большое!да и спасибо отдельное руководству за премлимые цены и хороший подбор персонала!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Л. Чайкиной, 4адо 20:00
    Отзыв. заведение оставило плохие впечатления. отвратительный уровень обслуживания. Грубые, недовольные мастера, в обшем стоит поискать что-то по-лучше...
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 27до 20:00
    Отзыв. Часто делаю стрижки именно в этой парикмахерской. Всегда приветливые девочки, демократичные цены, результатом стрижек тоже всегда довольна. Рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Варвашени, 9до 20:00
    Отзыв. Являюсь посетителем Ксении с 1999 года. Стрижку делаю все это время у мастера Эллы. Качество и отношение к клиентам устраивает. Рекомендую.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Владислава Голубка, 12до 20:00
    Отзыв. Очень не рекомендую! Записались на мужскую стрижку в 11.00 на 13.00. Муж пришел к 13.00, ему сказали, что мастер на больничном и обслужить его не могут. Вопрос: зачем тогда записывали? Хотела получить разъяснения - городской телефон не снимают, мобильный сбрасывают. И это салон-парикмахерская?
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 22/1до 21:00
    Отзыв. Парикмахерская отличная. Цены конечно высокие, но за такую работу это нормально. Стригла меня полненькая женщина со светлыми волосами, мне очень понравилась стрижка. Спасибо ей огромное
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 14до 20:00
    Отзыв. Давно ездила к мастеру в другой конец города...решила все же надо поближе искать...и не прогадала!Попала к мастеру Екатерине в эту студию!И поражена результатам!!!!!!!Очень довольна,с окраской,стрижкой❤️профессиональному подходу к клиенту!!!Она поняла меня без слов❤️❤️❤️Я СЧАСТЛИВА!!!!Очень советую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9до 22:00
    Отзыв. Рекомендую, превзошли ожидания, админ просто бусечка, предложила чай/кофе со сладостями- приятно чувствовать заботу . Быстро, качественно подстригли и цены норм , выдали карту постоянного, обязательно вернусь
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie