Отзыв. Очень не рекомендую! Записались на мужскую стрижку в 11.00 на 13.00. Муж пришел к 13.00, ему сказали, что мастер на больничном и обслужить его не могут. Вопрос: зачем тогда записывали? Хотела получить разъяснения - городской телефон не снимают, мобильный сбрасывают. И это салон-парикмахерская?
ЕщеОтзыв. Давно ездила к мастеру в другой конец города...решила все же надо поближе искать...и не прогадала!Попала к мастеру Екатерине в эту студию!И поражена результатам!!!!!!!Очень довольна,с окраской,стрижкой❤️профессиональному подходу к клиенту!!!Она поняла меня без слов❤️❤️❤️Я СЧАСТЛИВА!!!!Очень советую!
Еще

