Отзыв. Вчера была в этом салоне,у мастера Кристины,она меня спасла можно сказать), пришла разноцветная после самостоятельного осветления черных крашеных волос.Получился, в результате смешения нескольких красок интерстный цвет шоколадно-медово-карамельных бликов, жаль концы плохо впитались,т.к. они были выпаленые перекесью(((поэтому есть разница немного в цвете.
Заплатила 1,5 мил,в принципе цена для салона умеренная. по городу, даже дешевле.
Результатом довольна.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте,делала химическую завивку волос , сделали не качественно часть волос прямых ,часть завитых осталось . сначала сказали ,что займет одно время и сумма была другая,а потом пол дня просидела и отдала больше денег .((( А волны почти нет на волосах .Я не довольна,жаль потраченное время и денег .Доехав домой волосы ещё больше выпрямились ((.Не советую делать хим. Завивку,там(((
Еще











