Академия-студия
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое Владимиру за крутой образ, для моего сына!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 145до 21:00
    Отзыв. Ужасное обслуживание администраторов. Вежливости и клиентоориентированности ноль. Одна девушка выходит чисто покурить несколько раз , вторая сидит в телефоне постоянно.Не понимаю, зачем там 2 администратора и причем 2 невежливых и неклиентоориентированных.Просто мрак.
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Вчера была в этом салоне,у мастера Кристины,она меня спасла можно сказать), пришла разноцветная после самостоятельного осветления черных крашеных волос.Получился, в результате смешения нескольких красок интерстный цвет шоколадно-медово-карамельных бликов, жаль концы плохо впитались,т.к. они были выпаленые перекесью(((поэтому есть разница немного в цвете. Заплатила 1,5 мил,в принципе цена для салона умеренная. по городу, даже дешевле. Результатом довольна.
    Еще
    Точка красоты
    Минск, ул. Калиновского, 82/2до 21:00
    Отзыв. Отличные парикмахеры, всегда стрижки высокого качества.Спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо мастеру Полине Насиловской. Тонко чувствует клиента, не пришлось долго объяснять, что мне нужно. Я уже несколько лет посещаю эту парикмахерскую и очень довольна их работой.
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Очень понравилось обслуживание! Работают просто мастера своего дела. Учли все мои пожелания и я получила массу удовольствия от прически. Обязательно вернусь еще!
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18до 21:00
    Отзыв. Понравилось, рекомендую! В "Жасмин" работает прекрасный мастер - Елена Онипко. Очень хорошие руки, понимает как и что делать, всегда с душой, и внимательно. Поэтому результат всегда приносит удовольствие. Удачи Елене и процветания салону "Жасмин"!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 21:00
    Отзыв. Анечка, спасибо за красоту, которую ты сделала мне на свадьбу!!!! И моей мамочке! Все гости сказали, что я была супер!!!! Отличный образ, отличный макияж! будут фотки, обязательно пришлю.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 25/2до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте,делала химическую завивку волос , сделали не качественно часть волос прямых ,часть завитых осталось . сначала сказали ,что займет одно время и сумма была другая,а потом пол дня просидела и отдала больше денег .((( А волны почти нет на волосах .Я не довольна,жаль потраченное время и денег .Доехав домой волосы ещё больше выпрямились ((.Не советую делать хим. Завивку,там(((
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie