Отзыв. Обслуживаюсь в салоне давно. И маникюр, и педикюр делаю у Елены - очень профессионально и качественно. Иногда посещаю косметологов Людмилу и Оксану. Хорошие специалисты, тоже профессионалы в своем деле. Прочитав отзыв R*** немного обидно за косметологов (ХОРОШИХ), у которых есть клиенты ,готовых не оплатить их услуги, труд из-за того, что до кассы необходимо сделать больше шагов, чем необходимо было сделать раньше. Да, кабинет небольшой, но тем не менее уютный, а Людмила и Оксана смогут создать комфортные условия. Я прихожу за результатом, а не на диване посидеть. Спасибо косметологам! Я была и буду вашим клиентам.
ЕщеОтзыв. Сегодня была на стрижке у мастера Ольги) я обладатель длинных достаточно густых волос, они очень тяжело расчесываются и путаются. Так заботливо и аккуратно как Ольга с моими волосами ещё не обращались, правда. Как по мне, так она прекрасный мастер! Учла все пожелания! Стрижка получилась отличная, то что и хотела! Спасибо огромное за профессионализм и заботу о клиентах! Лав, май лав)
ЕщеОтзыв. Хожу на стрижку в этот салон. Мастера очень нравятся, стригут прекрасно. Сегодня сходила на маникюр. Сам маникюр девушка сделала более менее аккуратно (то есть без заусенцев). Но вот только все ногти получились разной формы и длины, исправить это было можно. Я хотела покрытие серым лаком и частично с фольгой. Из палитры лаков мне предложили бежевый и два красных. Про фольгу я даже спрашивать уже не стала. По ходу работы бежевый кончился и мастер выскребала остатки из бутылочки, я даже думала, что его не хватит. Базу мне нанесли до того, как предложили выбрать цвет. Попросила мастера, чтобы не было затеков и лак не попал на кожу, что уже делала в этом же салоне и затеки были. На меня почти наорали "ну вы же не у меня делали". Да и весь сеанс казалось, что я чем то провинилась перед мастером, что пришла со страшными руками (а ногти сейчас не в лучшем состоянии и очень сохнет кутикула), и можно сделать кое-как. На маникюр в этот салон однозначно больше никогда не пойду.
ЕщеОтзыв. Много лет всей семьей ходим в салон и получаем истинное удовольствие от посещений: всегда приветливая и внимательная и доброжелательная администратор Лариса, удивительно талантливые мастера Марина и Галина, которые не просто обладают тонким вкусом и золотыми руками, они работают так, что просто приятно наблюдать за тем, как преображается и становятся молодыми и красивыми женщины, уходя из салона. А мужчины нашей семьи вообще никого не признают, кроме Марины Волынцевой, стригутся только у нее. Спасибо большое всему коллективу салона и новых творческих успехов!!!
ЕщеОтзыв. Салон выбрала случайно и осталась в восторге! Делала биозавивку, волос не спалили, кудряхи на ура - Аля натураль!) Сервис отличный, обстановка приятная, сотрудники очень доброжелательны и ответили на все вопросы с улыбкой, а ни как в большинстве, по принципу: "вы что не знаете? Или зачем придумали Гугл?"
ЕщеОтзыв. Сегодня,19 августа 2015года сделала стрижку у мастера по имени Алла Юрьевна, к сожалению фамилию не запомнила. Хуже стрижки у меня ещё не было никогда. Такое впечатление,что мастер и стричь то не умеет вовсе.Ушла из парикмахерской очень расстроенная и разочарованная.Никогда больше туда не пойду.
Еще











