Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22с 08:00
    Отзыв. Обслуживаюсь в салоне давно. И маникюр, и педикюр делаю у Елены - очень профессионально и качественно. Иногда посещаю косметологов Людмилу и Оксану. Хорошие специалисты, тоже профессионалы в своем деле. Прочитав отзыв R*** немного обидно за косметологов (ХОРОШИХ), у которых есть клиенты ,готовых не оплатить их услуги, труд из-за того, что до кассы необходимо сделать больше шагов, чем необходимо было сделать раньше. Да, кабинет небольшой, но тем не менее уютный, а Людмила и Оксана смогут создать комфортные условия. Я прихожу за результатом, а не на диване посидеть. Спасибо косметологам! Я была и буду вашим клиентам.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 30с 09:00
    Отзыв. Стригусь в этом салоне уже 3 года и всем доволен. Приятный и вежливый персонал, качественные услуги, разумные цены.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46с 09:00
    Отзыв. Сегодня была на стрижке у мастера Ольги) я обладатель длинных достаточно густых волос, они очень тяжело расчесываются и путаются. Так заботливо и аккуратно как Ольга с моими волосами ещё не обращались, правда. Как по мне, так она прекрасный мастер! Учла все пожелания! Стрижка получилась отличная, то что и хотела! Спасибо огромное за профессионализм и заботу о клиентах! Лав, май лав)
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1с 09:00
    Отзыв. Самая ужасная парикмахерская!!!!!! Челка как волна. Руки у мастера трясутся.... Договорились до бровей, а подстригли чуть ли не под корень..Не советую туда обращаться.!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4с 09:00
    Отзыв. Я могу сказать одно, стрижка хорошая, ничего особенного, но вот девочки на ресепшене, ни улыбки, ни приветливости, кофе просила сама, обстановка так себе, возвращаться туда не хочется, только если к мастеру, но не в салон в целом, не самый лучший в городе
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 133с 09:00
    Отзыв. Хожу на стрижку в этот салон. Мастера очень нравятся, стригут прекрасно. Сегодня сходила на маникюр. Сам маникюр девушка сделала более менее аккуратно (то есть без заусенцев). Но вот только все ногти получились разной формы и длины, исправить это было можно. Я хотела покрытие серым лаком и частично с фольгой. Из палитры лаков мне предложили бежевый и два красных. Про фольгу я даже спрашивать уже не стала. По ходу работы бежевый кончился и мастер выскребала остатки из бутылочки, я даже думала, что его не хватит. Базу мне нанесли до того, как предложили выбрать цвет. Попросила мастера, чтобы не было затеков и лак не попал на кожу, что уже делала в этом же салоне и затеки были. На меня почти наорали "ну вы же не у меня делали". Да и весь сеанс казалось, что я чем то провинилась перед мастером, что пришла со страшными руками (а ногти сейчас не в лучшем состоянии и очень сохнет кутикула), и можно сделать кое-как. На маникюр в этот салон однозначно больше никогда не пойду.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 10:00
    Отзыв. Спасибо,за прекрасный педикюр с долговременным покрытием . Всё очень качественно,аккуратно ,красиво.Мастера знают и любят свою работу - видно сразу. Нашла тут своего мастера .
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37с 08:00
    Отзыв. Много лет всей семьей ходим в салон и получаем истинное удовольствие от посещений: всегда приветливая и внимательная и доброжелательная администратор Лариса, удивительно талантливые мастера Марина и Галина, которые не просто обладают тонким вкусом и золотыми руками, они работают так, что просто приятно наблюдать за тем, как преображается и становятся молодыми и красивыми женщины, уходя из салона. А мужчины нашей семьи вообще никого не признают, кроме Марины Волынцевой, стригутся только у нее. Спасибо большое всему коллективу салона и новых творческих успехов!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22ас 09:00
    Отзыв. Салон выбрала случайно и осталась в восторге! Делала биозавивку, волос не спалили, кудряхи на ура - Аля натураль!) Сервис отличный, обстановка приятная, сотрудники очень доброжелательны и ответили на все вопросы с улыбкой, а ни как в большинстве, по принципу: "вы что не знаете? Или зачем придумали Гугл?"
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Богдановича, 118с 10:00
    Отзыв. Сегодня,19 августа 2015года сделала стрижку у мастера по имени Алла Юрьевна, к сожалению фамилию не запомнила. Хуже стрижки у меня ещё не было никогда. Такое впечатление,что мастер и стричь то не умеет вовсе.Ушла из парикмахерской очень расстроенная и разочарованная.Никогда больше туда не пойду.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie