Отзыв. Вчера была в этом салоне,у мастера Кристины,она меня спасла можно сказать), пришла разноцветная после самостоятельного осветления черных крашеных волос.Получился, в результате смешения нескольких красок интерстный цвет шоколадно-медово-карамельных бликов, жаль концы плохо впитались,т.к. они были выпаленые перекесью(((поэтому есть разница немного в цвете.
Заплатила 1,5 мил,в принципе цена для салона умеренная. по городу, даже дешевле.
Результатом довольна.
ЕщеОтзыв. Пришла по записи на М.Танка к парикмахеру Анне. Была просьба на мои длинные волосы сделать длинную чёлку. Но она решила, что мне такое не подойдёт. Прошу лесенку стрижку тогда, но тут опять совет. Вам не подойдёт, обстригу лесенкой и как вы отращивать потом будете до своей длины (а у меня 55 см где-то)? Говорю окей, давайте стричь концы 10 см, показывает до 2х см и говорит больше не надо, волос хороший. Короче в споре долго и мучительно мне срезали 5 см. Честное слово думала пошлю ее с ее советами грубыми. Кто с длинными волосами ходит знает, как хочется поменять образ. А по итогу мне навязали что это Гэ то Гэ. По итогу я еле вытерпела стрижку кончиков,оплатила и ушла, причём с ужасным настроением и мыслью, что мне уже совершенно не хочется стричь ничего. Хорошо, что и не настояла, а то подстригла бы ужасно. Пойду к своему мастеру на окрашивание и попрошу ещё стрижку. А сюда больше ни ногой. Пусть мастер обратит внимание на свои чёрно-рыжие волосы и займётся ими, раз любит раздавать советы.
ЕщеЕщё 10 адресов
Отзыв. Здравствуйте,делала химическую завивку волос , сделали не качественно часть волос прямых ,часть завитых осталось . сначала сказали ,что займет одно время и сумма была другая,а потом пол дня просидела и отдала больше денег .((( А волны почти нет на волосах .Я не довольна,жаль потраченное время и денег .Доехав домой волосы ещё больше выпрямились ((.Не советую делать хим. Завивку,там(((
ЕщеОтзыв. В восторге от данной парикмахерской! От салона разница только в названии! Как я рада, что попала именно в Ваши золотые ручки! Делала услугу в 4 руки, сложное окрашивание у мастера Алеси и маникюр с покрытием гель лак у мастера Юлии, как классно экономит время! С удовольствием выпила предложенную чашечку кофе с вкусняшками! Спасибо Вам за Ваш умело подобранный персонал !
Еще











