Восстановление волос в районе Первомайский в Минске

    38
    Салон красоты
    Минск, ул. Академика Купревича, 18с 09:00
    Отзыв. Анастасия , очень приятная девушка) Выполнила всё по запросу !) Буду приходить еще )
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7с 08:00
    Отзыв. Испортилась парикмахерская. Мастера хамят, администратору наплевать. Стригут отвратительно. Цены космос. Никому не советую.
    Еще
    Парикмахерская №5
    Минск, пр-т Независимости, 83с 08:00
    Отзыв. Ужасно. Особенно мастер и администратор, закрывающий глаза на факт протаскивания других людей на "ваше время". Вместо 19, начали только в 19-30. И стрижке на мои длинные волосы уделили 30 мин (с мытьём и сушкой). Вышло неровно и плохо, при этом ничего не помешало мастеру спокойно взять полную стоимость в 42 руб за 15 минутную плохую стрижку. Мастер не добросовестно выполняет работу!!!! С таким безразличным отношением работать она не должна!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Рогачёвская, 10с 09:00
    Отзыв. Это только мое субъективное мнение, но я не совсем довольна. О сервисе девочки мало знают и не стараются узнать. Работу выполняют чисто механически, не входят в контакт с клиентом. При клиенте разговаривают на личные темы, что считаю некрасивым. Стрижка. Даже не предложили вымыть голову, а после сушки сказали, что когда я вымою голову прическа будет пышнее. Вопрос: зачем я пришла к мастеру, если не увидела укладку, как выглядит моя прическа; не получила совет по укладке новой стрижки. Маникюр. Сделала девочка хорошо, чистенько, без порезов. Довольно. Единственно омрачало то, что все время общалась с коллегой. Я чувствовала себя очень не комфортно. О таких мелочах как предложить чай или журнал, здесь, похоже, не в правилах. Удачи мастерам,надеюсь, все у них получится, если немного постараться.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7с 09:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Студия-парикмахерская
    Минск, ул. К. Чорного, 10с 09:00
    Отзыв. Термострижка супер! Больше по-другому стричься не буду. В июле делала стрижку, волосы начали сечься только в конце ноября, концы выглядят хорошо, никакой перепаленности.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Чернышевского, 8с 08:00
    Отзыв. Отвратительное место!! Купив купон на сливках (маникюр + педикюр и долговременное покрытие), прозвонила и записалась в парикмахерскую «Бриллиант Стиль». Расспросила о мастере, администратор сказала, что мастер со стажем 10 лет, (хотя на самом деле это оказалось не так) . Была приятно удивлена, когда администратор Дарья встретила меня сидящей в парикмахерском кресле и занимающейся наведением собственной красоты. Даже не посчитав нужным поздороваться или хотя бы повернуть голову в мою сторону, кинула мне: «Вы на маникюр? Пройдите!», продолжая заниматься своими делами. Далее выясняется, что администратор записала меня только на маникюр, и педикюр мне делать не будут, а так же и на дизайн времени нет, так как записан следующий клиент, а я еще и «опоздала» (задержалась буквально на 7-9 минут, позвонив и предупредив об этом) В то время пока мне мастер Валентина делала маникюр, параллельно происходило окрашивание бровей у администратора Дарьи, причем красила ей тот же мастер, что делала мне маникюр, периодически отвлекаясь от моих рук! В парикмахерской клиентов кроме меня не было, но было достаточно людно, около «ресепшена» сидели девочки, подружки зашли поболтать, видимо. Потом у них началась примерка платьев, по очереди, девочки примеряли платья, все это происходило в помещении, где мне делали маникюр. Все это, разумеется, сопровождалось смехом, постоянными перекурами. Я была просто шокирована!! Меня как будто бы там не было! Вообщем, в попыхах закончив делать мне маникюр ( т. к. пришла следующая клиентка и заметно нервничала, ожидая уже минут двадцать ), мастер убежала, сказав мне досушить ногти в лампе. (Маникюр, кстати, на слабую четверочку!) Далее пришла с перекура администратор Дарья, сняла липкий слой с ногтей и я пошла рассчитываться. Хотя за такое хамство, бестактность, отвратительное отношение была мысль вообще не заплатить, но до последнего вела себя корректно и тактично. Далее началось самое интересное! Предъявив номер купона на скидку, Дарья ответила мне, что не сможет его провести, так как он только на маникюр и педикюр, а мне сделали только маникюр!! (когда я записывалась Дарья очевидно либо не расслышала, либо просто не хотела слышать, на какую услугу я записываюсь) Было бы странным купить купон на маникюр и педикюр и записаться на комплекс, а прийти и сделать маникюр за полную стоимость. Но никакие разумные доводы не помогали! Я попросила хотя бы скидку на маникюр, она сказала что это невозможно! Спросив, как вы предлагаете решить этот вопрос, Дарья ответила, что можете подождать пару часов, придет мастер и сделает вам педикюр, и только в этом случае я смогу воспользоваться купоном. (по купону комплекс с покрытием стоил 290 тыс. руб.) Естественно задерживаться там у меня не было никакого желания, да и нервная система бы не выдержала!! Никаких извинений за сложившуюся ситуацию не последовало. Я заплатила 283 тыс. руб. за маникюр, написала жалобу в книгу и ушла с испорченным настроением. Безответственность, бестактность, хамство, безобразное отношение просто зашкаливают!! И условия акции были не выполнены! Считаю, что даже в таких обычных подвальных парикмахерских персонал должен иметь представление об элементарном уважении к клиентам!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Садовая, 16с 09:00
    Отзыв. Ходила туда совсем недавно, в этот салон смело можно идти за прекрасной стрижкой и зарядом позитива. Мастер Наталия профессионал своего дела и просто хороший человек! Спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Руссиянова, 11с 08:00
    Отзыв. Для стрижки - лучшее место! Хожу туда уже лет 10, крутейший мастер - Татьяна Заранко. Всегда все быстро, ровно и точно так, как я хотела) Несколько раз делала вечерние прически, тоже понравилось. Цены адекватные.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Стариновская, 2с 09:00
    Отзыв. Достаточно было одного звонка, чтоб сложилось впечатление о салоне: «Алло» - это все, что отвечает администратор на звонок потенциального клиента. Куда попал, кто с тобой разговаривает, кто чем поможет - не понять, пришлось самой вопросы задавать. На просьбу уточнить у мастера вероятность (по времени) провести услугу, коротко: «нет», вместо «я постараюсь уточнить». Очень неприятно.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie