Отзыв. Ужасно. Особенно мастер и администратор, закрывающий глаза на факт протаскивания других людей на "ваше время". Вместо 19, начали только в 19-30. И стрижке на мои длинные волосы уделили 30 мин (с мытьём и сушкой). Вышло неровно и плохо, при этом ничего не помешало мастеру спокойно взять полную стоимость в 42 руб за 15 минутную плохую стрижку. Мастер не добросовестно выполняет работу!!!! С таким безразличным отношением работать она не должна!
ЕщеОтзыв. Это только мое субъективное мнение, но я не совсем довольна. О сервисе девочки мало знают и не стараются узнать. Работу выполняют чисто механически, не входят в контакт с клиентом. При клиенте разговаривают на личные темы, что считаю некрасивым.
Стрижка. Даже не предложили вымыть голову, а после сушки сказали, что когда я вымою голову прическа будет пышнее. Вопрос: зачем я пришла к мастеру, если не увидела укладку, как выглядит моя прическа; не получила совет по укладке новой стрижки.
Маникюр. Сделала девочка хорошо, чистенько, без порезов. Довольно. Единственно омрачало то, что все время общалась с коллегой. Я чувствовала себя очень не комфортно. О таких мелочах как предложить чай или журнал, здесь, похоже, не в правилах.
Удачи мастерам,надеюсь, все у них получится, если немного постараться.
ЕщеОтзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
ЕщеОтзыв. Отвратительное место!! Купив купон на сливках (маникюр + педикюр и долговременное покрытие), прозвонила и записалась в парикмахерскую «Бриллиант Стиль». Расспросила о мастере, администратор сказала, что мастер со стажем 10 лет, (хотя на самом деле это оказалось не так) .
Была приятно удивлена, когда администратор Дарья встретила меня сидящей в парикмахерском кресле и занимающейся наведением собственной красоты. Даже не посчитав нужным поздороваться или хотя бы повернуть голову в мою сторону, кинула мне: «Вы на маникюр? Пройдите!», продолжая заниматься своими делами.
Далее выясняется, что администратор записала меня только на маникюр, и педикюр мне делать не будут, а так же и на дизайн времени нет, так как записан следующий клиент, а я еще и «опоздала» (задержалась буквально на 7-9 минут, позвонив и предупредив об этом)
В то время пока мне мастер Валентина делала маникюр, параллельно происходило окрашивание бровей у администратора Дарьи, причем красила ей тот же мастер, что делала мне маникюр, периодически отвлекаясь от моих рук! В парикмахерской клиентов кроме меня не было, но было достаточно людно, около «ресепшена» сидели девочки, подружки зашли поболтать, видимо. Потом у них началась примерка платьев, по очереди, девочки примеряли платья, все это происходило в помещении, где мне делали маникюр. Все это, разумеется, сопровождалось смехом, постоянными перекурами. Я была просто шокирована!! Меня как будто бы там не было!
Вообщем, в попыхах закончив делать мне маникюр ( т. к. пришла следующая клиентка и заметно нервничала, ожидая уже минут двадцать ), мастер убежала, сказав мне досушить ногти в лампе. (Маникюр, кстати, на слабую четверочку!) Далее пришла с перекура администратор Дарья, сняла липкий слой с ногтей и я пошла рассчитываться. Хотя за такое хамство, бестактность, отвратительное отношение была мысль вообще не заплатить, но до последнего вела себя корректно и тактично.
Далее началось самое интересное! Предъявив номер купона на скидку, Дарья ответила мне, что не сможет его провести, так как он только на маникюр и педикюр, а мне сделали только маникюр!! (когда я записывалась Дарья очевидно либо не расслышала, либо просто не хотела слышать, на какую услугу я записываюсь) Было бы странным купить купон на маникюр и педикюр и записаться на комплекс, а прийти и сделать маникюр за полную стоимость. Но никакие разумные доводы не помогали! Я попросила хотя бы скидку на маникюр, она сказала что это невозможно! Спросив, как вы предлагаете решить этот вопрос, Дарья ответила, что можете подождать пару часов, придет мастер и сделает вам педикюр, и только в этом случае я смогу воспользоваться купоном. (по купону комплекс с покрытием стоил 290 тыс. руб.) Естественно задерживаться там у меня не было никакого желания, да и нервная система бы не выдержала!! Никаких извинений за сложившуюся ситуацию не последовало. Я заплатила 283 тыс. руб. за маникюр, написала жалобу в книгу и ушла с испорченным настроением.
Безответственность, бестактность, хамство, безобразное отношение просто зашкаливают!! И условия акции были не выполнены!
Считаю, что даже в таких обычных подвальных парикмахерских персонал должен иметь представление об элементарном уважении к клиентам!!
ЕщеОтзыв. Достаточно было одного звонка, чтоб сложилось впечатление о салоне: «Алло» - это все, что отвечает администратор на звонок потенциального клиента. Куда попал, кто с тобой разговаривает, кто чем поможет - не понять, пришлось самой вопросы задавать. На просьбу уточнить у мастера вероятность (по времени) провести услугу, коротко: «нет», вместо «я постараюсь уточнить». Очень неприятно.
Еще


