Отзыв. Салон хороший, администратор топ, НО не мастер к которому я попала. Я записалась на маникюр без покрытия и педикюр тоже без покрытия. Поездка в салон у меня была на самокате, поэтому опоздала на минут 5-6 пока его ставила в разрешенное место, написала об этом админу. В общем пришла, села, мастер начала делать и практически каждый палец она ранила, при этом еще переспрашивая «больно?» в общем от педикюра я отказалась, ушла с почти полностью раненными пальцами, все болело, написала в директ салону про мастера и ситуацию, они ничего не ответили, мастер в мессенджере написала «причину моих раненных рук» - ее настроение, она боялась не успеть сделать маникюр следующему клиенту, узнала, что я опаздываю, разозлилась и вот результат. Мастер Юлия
ЕщеОтзыв. Может кому-то поможет мой отзыв, обычно не делаю подобных вещей и при возникновении проблемы стараюсь решить все мирным путём, но здесь столкнулась с полным не профессионализмом. Пришла на маникюр с покрытием и педикюр, цена за комплекс была оговорена в самом начале, а по факту мне говорят сумму больше, якобы за снятие моего старого материала, это не страшно, но было не очень приятно. Через два дня я понимаю, что мне ужасно перепелили ногти по бокам и они начали ломаться, раньше я с такой проблемой не сталкивалась, поэтому сразу написала в салон с вопросом что мне делать, владелец, как я позже поняла, предложил мне одно время( в которое я работаю) и сказал, что проблему надо решить в этот день, т к потом пройдёт 5 дней и надо будет «делать за деньги». Я тактично отказалась и записалась в другой салон на маникюр. В общем владелец неграмотный и некомпетентный в своём деле человек, а мастера Оксану я не советую, дабы не столкнуться с аналогичной проблемой
ЕщеОтзыв. Сына 3-х лет первый раз записала в парикмахерскую "Наутилус", немного беспокоилась, как отреагирует ребёнок на новую ситуацию и обстановку, но, благодаря замечательному мастеру Наталье, всё прошло как по маслу- у сына супер-стрижка- благодаря её профессионализму и доброте. Хочется пожелать ей и всему коллективу профессиональных успехов и крепкого здоровья. Огромное спасибо!
Еще







