Отзыв. Добрый день!
Хожу постоянно в эту парикмахерскую к одному мастеру - Наталье Бондарчик! Очень хороший и опытный мастер, может и посоветовать и остановить в нужный момент)))) Стрижка получается всегда аккуратная и без погрешностей (дома ни чего корректировать не нужно). Отличный специалист... к ней постоянно очередь. Советую вам данного мастера.
ЕщеОтзыв. Посетила косметолога Ладу. Очень понравилась: все рассказала, ответила на все вопросы, сделала уход на отлично. В общем, я осталась довольна. Позже ходила на коррекцию и окраску бровей. Мастер Наталья молодец, очень приятная. Сделала все отлично.
Единственное, что не понравилось в самом салоне это то, что не предупреждают о повышении цены. Ситуация следующая: записывалась в понедельник на среду. В среду пришла, мне мастер Наталья все сделала, пришла оплачивать, и администратор мне говорит новую стоимость. Стоимость увеличилась примерно на 30%, не мало. А ведь я рассчитывала на одну сумму и необходимого количества денег могло не быть при себе. Хотела бы предложить администратору салона предупреждать о таком заранее, т.е. до начала процедуры, а не после ее окончания.
К работе мастеров вопросов нет. Всем осталась довольна.
ЕщеОтзыв. Любимая студия в которой качество услуг на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить топ-мастеру Тине за её профессионализм и умение слышать клиента, свои руки доверяю только ей! Своих подруг я давно перетянула именно сюда.
У девчонок всегда уютно, красиво, позитивно, рекомендую это место
о красоты!
ЕщеОтзыв. Сегодня была на стрижке у мастера Ольги) я обладатель длинных достаточно густых волос, они очень тяжело расчесываются и путаются. Так заботливо и аккуратно как Ольга с моими волосами ещё не обращались, правда. Как по мне, так она прекрасный мастер! Учла все пожелания! Стрижка получилась отличная, то что и хотела! Спасибо огромное за профессионализм и заботу о клиентах! Лав, май лав)
ЕщеОтзыв. Сегодня в вашей парикмахерской на Бельского постригли мою маму. Мастер Юлия сделала ей мужскую стрижку в женском зале. На просьбу мамы постричь покороче сзади, она предложила использовать машинку. Поскольку мама и представления не имела, как это -- стрижка машинкой, потому что за все свои 82 года никогда не натыкалась на такого "мастера", мама согласилась. А Юлия, которую, видимо, перевели из мужского зала, сделала все так, как привыкла -- плохо обкарнала пожилую женщину. Любая женщина после похода в парикмахерскую должна получать положительные эмоции, но сегодня моя мама чуть не плакала.
Юлия не просто плохой мастер, но еще и грубый, невоспитанный человек. Я полагаю, что она даже не умеет стричь ножницами, судя по результату. У нас остались отвратительные впечатления от посещения вашей парикмахерской.
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своим негативным опытом посещения этой парикмахерской. Я пришла на стрижку к практикантам, и, хотя сама стрижка получилась хорошей, общее впечатление от визита просто ужасное.
Во время процесса администраторы не оставляли в покое никого— постоянно цеплялись к практикантам, мешая им работать. Вместо того чтобы поддержать их, они только создавали напряженную атмосферу. Я чувствовала себя крайне неудобно, когда они начали хамить не только практикантам, но и мне.
К сожалению, даже мастер, которая должна была быть профессионалом, подключилась к этому неприятному спектаклю. Вместо того чтобы сосредоточиться на своих обязанностях, она подлетела к девочкам начала кричать, хамить, подкалывать, переходить на личности и выгонять меня с места. Человек будто не осознаёт где находится.
Хотя качество стрижки меня порадовало, отношение персонала полностью испортило впечатление. Не рекомендую эту парикмахерскую, если вы хотите избежать хамства и некомпетентности со стороны администрац
Еще










