Стрижка волос возле метро Площадь Победы в Минске

    24
    Студия красоты
    Минск, переул. Войсковый, 1до 21:00
    Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
    Стрижки женские
    80 руб.
    Запись по телефону
    Стрижка мужская под машинку
    40 руб.
    Запись по телефону
    Стрижка мужская ножницами
    от 45 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности Анне за мое обновление. Стрижка получилась замечательная, благодаря внимательному и чуткому отношению мастера. Анна, удачи Вам и вдохновения!!!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 38до 22:00
    Отзыв. Давненько не был на приеме у старшего мастера и уважаемого мной человека Александра. Но очередное посещение прошло стабильно на отлично! Юмор и игривое настроение Александра весьма позитивно сказалось на моем настроении! Плюс к этому отличная стрижка придала заряд бодрости и позитива! Огромное спасибо уважаемый Александр! Всех благ тебе!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Киселёва, 16до 22:00
    Отзыв. В помещении уютно и просторно, приветливый персонал, то что нужно и классная локация. По стрижке вопросов не было, только благодарность, стал ходить постоянно.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Куйбышева, 29до 21:00
    Отзыв. Леша Комаровский - мастер №1. Больше 5 лет стригусь у него, всегда все качественно и не напряжно. Советую!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39до 21:00
    Отзыв. Вышла из салона с прекрасным настроением. Стрижка очень классная. Окрашивание тоже. Но спустя 10-12 дней - разочарование, нежный персиковый оттенок исчез после второго мытья головы. Хотя применяла я специальные средства, кстати приобретенные в этом же салоне по рекомендации сотрудницы. Основной цвет стал облезлым , яркость и сочность пропала....жаль...так красиво было сразу...через 15 дней решила уточнить в салоне, почему же всё-таки вся краска облезла полностью. Вся седина полностью проступила, виски стали все седые....но в салоне сказали, что это типа меня окрасили в просто в блонд! Бред полный!!! Будьте осторожны! За окрашивание и дорогие шампуни, а в итоге скажут что у Вас просто стрижечка!!! Мастер Александра так постаралась. Запомните этот салон и этого мастера, если после траты почти 200 рублей не хотите превратить свою голову в облезлую паклю. Плохо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3Выходной
    Отзыв. Являюсь клиентом салона не первый год, мастер Лика, замечательный человек ,всегда вежлива , внимательна, она просто супер мастер своего дела. В такое тяжелое время пандемии, все меры соблюдены... тоже не мало важно.
    Еще
    Институт красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 10до 22:00
    Отзыв. Очередной раз посетила салон - стрижка - МАСТЕР - АКСИНЬЯ ОВЧАРОВА - благодарю за качество, релакс, атмосферу, и воду с лимоном.... ВСЕ СУПЕР!
    Еще
    Комплекс: Фотоуслуги, парикмахерская, ремонт одежды
    Минск, ул. Киселёва, 3до 19:00
    Отзыв. Делала фото на паспорт сегодня у Елены. Просто восторг. Очень милая и грамотная женщина, а главное ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Все фото только к ней ♥️
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Азгура, 1до 21:00
    Отзыв. Стриглась у мастера Виолетты. Стрижка просто ужасной оказалась. Нижний край стрижки неровный, выстежен клочками, совсем не укладывается.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie