Отзыв. Прочла статью про интегрирование- ламинирование волос в этом салоне, но под статьей отзыв не отправился. Пишу здесь:
Сама постоянно пользуюсь этой процедурой в салоне. :) Только моя мастер не надевает на голову шапочку, а каждую прядь обрабатывает с помощью специального 'пищащего' утюжка. Интересно кто из них :) неверно или верно делает? Процедура действительно супер! Я всегда ее делаю, когда захожу в салон, будь то стрижка или мелирование!! :) и волосы лучше растут, а после моря и отпуска - это спасение для волос! Единственное делала эту процедуру вчера стоило более 600 000. :)
ЕщеОтзыв. Была несколько раз.. Скорее плохо, чем хорошо. Парикмахер Илья отлично подбирает краску и хорошо окрашивает волосы. Полгода назад была у двух мастеров выше всяких похвал. Но они уже там не работают. За последний месяц два раза записалась на укладку к разным специалистам и была разочарована. И это мягко сказано. Не рекомендую
Еще











