Укладка волос возле метро Площадь Победы в Минске

    19
    Студия красоты
    Минск, переул. Войсковый, 1с 09:00
    Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
    Сложное окрашивание (длинные волосы)
    500 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. как всегда - на высоте!!! обожаю маникюр от Ольги
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Куйбышева, 29с 09:00
    Отзыв. Наконец-то в Минске появился ни на кого не похожий барбершоп! Респект всем мастерам, особенно Леше!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Козлова, 3с 10:00
    Отзыв. Стригусь каждые 2 недели и искал хорошего барбера, нашел) знает свое дело,исполнил моё желание
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 38с 10:00
    Отзыв. Шикарная стрижка !
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Чапаева, 3с 09:00
    Отзыв. Очень доволен стрижкой. Всегда стригусь у Натальи.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39с 10:00
    Отзыв. Вчера была моделью (блондинка с отросшим корнем ). Первый раз была в этой студии и хочу ещё раз сказать спасибо за вашу работу и отношение к клиенту) А особенно порадовало, что муж наконец-то заметил изменения)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3с 09:00
    Отзыв. Прочла статью про интегрирование- ламинирование волос в этом салоне, но под статьей отзыв не отправился. Пишу здесь: Сама постоянно пользуюсь этой процедурой в салоне. :) Только моя мастер не надевает на голову шапочку, а каждую прядь обрабатывает с помощью специального 'пищащего' утюжка. Интересно кто из них :) неверно или верно делает? Процедура действительно супер! Я всегда ее делаю, когда захожу в салон, будь то стрижка или мелирование!! :) и волосы лучше растут, а после моря и отпуска - это спасение для волос! Единственное делала эту процедуру вчера стоило более 600 000. :)
    Еще
    Институт красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 10с 09:00
    Отзыв. Благодарю Веронику за подаренные хорошее настроение и классную стрижку; персонал - за приветливость; салон - за доброжелательную обстановку. Процветания и удачи!
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Азгура, 1с 09:00
    Отзыв. Была несколько раз.. Скорее плохо, чем хорошо. Парикмахер Илья отлично подбирает краску и хорошо окрашивает волосы. Полгода назад была у двух мастеров выше всяких похвал. Но они уже там не работают. За последний месяц два раза записалась на укладку к разным специалистам и была разочарована. И это мягко сказано. Не рекомендую
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 15с 10:00
    Отзыв. Была причина удивлена обслуживанием в салоне! Спасибо большое за бомбезную стрижку! Мастер подобрала уход под тип моих волос Обязательно вернусь ещё!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie