Детские стрижки возле метро Площадь Победы в Минске

    15
    Студия красоты
    Минск, переул. Войсковый, 1до 21:00
    Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
    Отзыв. Спасибо за замечательный маникюр! Всё прекрасно!
    Еще
    Институт красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 10до 22:00
    Отзыв. Большое спасибо за работу.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Чапаева, 3до 22:00
    Отзыв. САМЫй,САМЫй,САМЫй замечательный барбер :))) Как всегда модная и качественная детская стрижка, ребёнок уснул прямо на кресле ( наверное от удовольствия :))).
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 38до 22:00
    Отзыв. Стригли сына, ребенок первый раз не плакал в парикмахерской! Мастер сразу нашел подход к ребенку! Полчаса отдыха в замечательной атмосфере со вкусным кофе. Это бесценно, мамы поймут ;) И ребенок доволен! Просто супер! Всем рекомендую!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Козлова, 3до 21:00
    Отзыв. Детская стрижка - супер !!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Куйбышева, 29до 21:00
    Отзыв. Попробовал новую услугу ухода за лицом. Сначала скептически относился к этому, но могу через свой опыт сказать, что ребята делают качественный комплекс. Приятно, что используют натуральную косметику для этой процедуры. Вышел как новенький)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39до 21:00
    Отзыв. Сегодня захотела себя порадовать - я это заслужила!!! Решила пойти на коррекцию бровей. Находясь в районе площади Победы, дала запрос Василию Гуглу - где можно обновить брови. Вася, как всегда, не подвёл!!! По чистой случайности в Чик-Чик оказалось свободное окошко. Попала я к мастеру Ирине. Ирина - чудо!!! Всё просто супер!!!! Цены ОООООООчень демократичные, особенно для центра!!!! И ещё была плюшечка - т.к. я впервые посетила студию, в подарок сделали окраску ресниц!!!! Ирина мастер своего дела!!!! Рекомендую!!! Очень внимательна!!! Подход индивидуальный, результат аккуратный!!!! Ирина, благодарю Вас!!!!! Приду ещё!!! Благодарная клиентка Ирина
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Киселёва, 16до 22:00
    Отзыв. Хожу не первый раз, все нравиться, парни хорошо стригут! Рекомендую
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Азгура, 1до 21:00
    Отзыв. Место силы. Самые дружелюбные и милые администраторы в Минске. Про своего мастера не напишу, так как к ней и так слишком плотная запись :) Не люблю делиться своим, самым лучшим. :) Ребята, вся команда, спасибо, что вы работаете. Вы, как остров спокойствия, мира и тепла в этом бушующем мире. Отдельная благодарность за книги вместо глянца в зоне ожидания. Люблю, целую, вернусь много раз.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Куйбышева, 45до 22:00
    Отзыв. Очень крутые мастера. Сделали скидку на первое посещение. Классный кофе:)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie