Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Стрижка женская (короткий волос)
-40%
33 руб.55 руб.
Стрижка женская (средний волос)
-40%
39 руб.65 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
-40%
45 руб.75 руб.
Стрижка женская (сверхдлинный волос)
-40%
51 руб.85 руб.
Стрижка в носу
-40%
1,20 руб.2 руб.
Все цены
Отзыв. Была сегодня у Дарьи на стрижке.Осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.Спасибо большое.
ЕщеСалон красоты
Салон Exclusive — место, где стиль, качество и энергия встречаются, чтобы подчеркнуть твою уникальность.
Стрижка женская (короткий волос)
-40%
36 руб.60 руб.
Стрижка женская (средний волос)
-40%
42 руб.70 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
-40%
48 руб.80 руб.
Стрижка жесткий прямой волос
-40%
24 руб.40 руб.
Стрижка модельная с шейвером (переход с нуля)
-40%
27 руб.45 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Лиану, за проделанную работу. Получила положительные эмоции от работы и результата. Стрижка очень понравилась.
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Стрижка женская
100 руб.
Запись по телефону
Стрижка детская 3-10 лет
40 руб.
Запись по телефону
Все цены
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Екатерина - парикмахер с золотыми руками. И стрижка, и окрашивание, как всегда, выполнены замечательно. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Мне очень понравилось сложное окрашивание, которое мне подобрала Илона. Я в восторге от результата. Сама бы на такой эксперимент не согласилась, без рекомендации мастера. Рада, что мне попался такой профессионал, которому я доверилась.
Сам салон приятный - девушки очень дружелюбные. В такое место хочется возвращаться.
ЕщеОтзыв. Имела удовольствие посетить этот салон. Хочу выразить благодарность руководству за понимание и решение моего вопроса (несмотря на истёкший срок моего подарочного сертификата, салон оказал мне заявленную услугу). Не могу не поблагодарить косметолога Дорожко Наталью за профессионализм и очень приятное общение. Желаю всем Вам здоровья, благополучия, многочисленных и благодарных клиентов. С уважением, Кореневская Наталья.
ЕщеОтзыв. Обслуживание, интерьер отличные.
Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще.
Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно.
Чай, кофе, администратор- все Отлично.
Больше не приду.
Еще











