Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Стрижка женская (короткий волос)
-40%
33 руб.55 руб.
Стрижка женская (средний волос)
-40%
39 руб.65 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
-40%
45 руб.75 руб.
Стрижка женская (сверхдлинный волос)
-40%
51 руб.85 руб.
Стрижка в носу
-40%
1,20 руб.2 руб.
Все цены
Отзыв. Была сегодня у Дарьи на стрижке.Осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.Спасибо большое.
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Уход+стрижка
115 руб.
Запись по телефону
Стрижка женская
100 руб.
Запись по телефону
Стрижка детская 3-10 лет
40 руб.
Запись по телефону
Все цены
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Екатерина - парикмахер с золотыми руками. И стрижка, и окрашивание, как всегда, выполнены замечательно. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Имела удовольствие посетить этот салон. Хочу выразить благодарность руководству за понимание и решение моего вопроса (несмотря на истёкший срок моего подарочного сертификата, салон оказал мне заявленную услугу). Не могу не поблагодарить косметолога Дорожко Наталью за профессионализм и очень приятное общение. Желаю всем Вам здоровья, благополучия, многочисленных и благодарных клиентов. С уважением, Кореневская Наталья.
ЕщеСтрижка женская (короткий волос)
Цена по запросу
Стрижка женская (средний волос)
Цена по запросу
Стрижка женская (длинный волос)
Цена по запросу
Стрижка жесткий прямой волос
Цена по запросу
Стрижка модельная с шейвером (переход с нуля)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Лиану, за проделанную работу. Получила положительные эмоции от работы и результата. Стрижка очень понравилась.
ЕщеОтзыв. Обслуживание, интерьер отличные.
Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще.
Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно.
Чай, кофе, администратор- все Отлично.
Больше не приду.
ЕщеОтзыв. Мне очень понравилось сложное окрашивание, которое мне подобрала Илона. Я в восторге от результата. Сама бы на такой эксперимент не согласилась, без рекомендации мастера. Рада, что мне попался такой профессионал, которому я доверилась.
Сам салон приятный - девушки очень дружелюбные. В такое место хочется возвращаться.
Еще










