Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Вечерняя прическа (длинный волос)
-42%
81 руб.140 руб.
Вечерняя прическа (очень длинный волос)
-40%
108 руб.180 руб.
Укладка волос «Свободная линия» (короткие)
-40%
25,20 руб.42 руб.
Укладка волос «Свободная линия» (средние)
-40%
26,40 руб.44 руб.
Укладка волос «Свободная линия» (длинные)
-40%
30 руб.50 руб.
Все цены
Отзыв. Делала прокол ушей , осталоась очень довольна, большой выбор сережок,спасибо большое
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Экспресс-укладка с мытьём (средние)
65 руб.
Запись по телефону
Экспресс-укладка с мытьём (длинные)
70 руб.
Запись по телефону
Макияж дневной+экспресс-укладка
160 руб.
Запись по телефону
Все цены
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Была 7 марта 2023. Стрижка и укладка волос у мастера Бойко Марина. Всем рекомендую. Отличный мастер с чувством стиля и вкуса. Всем рекомендую.
ЕщеУкладка волос «Свободная линия» (короткие)
Цена по запросу
Укладка волос «Свободная линия» (средние)
Цена по запросу
Укладка волос «Свободная линия» (длинные)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Мне понравилось всё. Стрижка и укладка волос получилось лучше чем я ожидал. В общем Мария мастер Мария! своего дела и приятный в общении человек! Спасибо Мария!!! Я очень доволен результатом!
ЕщеОтзыв. Обслуживание, интерьер отличные.
Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще.
Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно.
Чай, кофе, администратор- все Отлично.
Больше не приду.
ЕщеОтзыв. Была несколько раз.. Скорее плохо, чем хорошо. Парикмахер Илья отлично подбирает краску и хорошо окрашивает волосы. Полгода назад была у двух мастеров выше всяких похвал. Но они уже там не работают. За последний месяц два раза записалась на укладку к разным специалистам и была разочарована. И это мягко сказано. Не рекомендую
Еще











