Детские стрижки возле метро Немига в Минске

    10
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24с 09:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Отзыв. Блеск.Как мне нравятся глазки. Да, Да!!!!! Сомнения проч, во всех отношениях!!!! Хочу выразить благодарность и порекомендовать чудесного мастера-профессионала.Спасибо большое за мою красоту, вы волшебница!!!!очень аккуратная, чуткая, внимательная, очень педантичная и приятная в общении!!!вообщем руки растут из правильного места. Я оказалась совсем не простым клиентом (очень сильный болевой порок), но вы с достоинством меня выдержали и довели дело до конца. Результат прекрасен!!!я очень довольны и стрелками, и бровками. желаю вам процветания и терпеливых клиентов
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9с 10:00
    Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
    Стрижка детская 3-10 лет
    40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Удовольствие от процесса, восхищение от результата
    Отзыв. Уже пять лет пользуюсь услугами салона Мон Платин, обращаясь к мастеру Козлёнок Виктории, а также пользуюсь средствами ухода за волосами Мон Платин, пока не вижу альтернативы. Мастер Виктория профессионал высокого уровня, терпеливый и кропотливый специалист, спасибо ей за внимание и мастерство.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Победителей, 9с 10:00
    Отзыв. Первый раз стригся в барбершопе, очень понравилось. До этого думал, что пустая трата денег, теперь уверен, что был не прав. Огромное спасибо Елене за профессионализм и мастерство.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 09:00
    Отзыв. Отличный салон! Прекрасное обслуживание. Мастер Раиса вообще топ :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 08:00
    Отзыв. Салон посещаю не первый раз, всё было в принципе неплохо, но недавно посетила впервые парикмахера Юлию и осталась недовольна: у меня темные волосы, я постоянно крашусь проф. краской и никогда не было вопросов с получением однотонного цвета: здесь же мастер красил мне корни 2 (!) раза, т.к. с первого раза цвет получился неоднородным и в итоге результат остался тот же. Я, естественно, была этим не очень довольна, на что мне предложили придти на следующий день и покраситься в 3 раз, что, естественно, является недопустимым вмешательством для волос. В итоге была выставлена полная стоимость процедуры, без какой-либо скидки или бонуса за потраченное мною дополнительное время на исправление ошибки мастера. Мое мнение, что заявленный уровень салона не в полной мере соответствует качеству оказываемых услуг, по крайней мере, что касается работы этого мастера, и следует быть более внимательными к своим клиентам.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 4а/1с 09:00
    Экосалон
    Минск, ул. Димитрова, 5с 09:00
    Отзыв. Была сегодня в салоне на Димитрова 5 , заплатила заранее за процедуры , на которые я записалась, в кресле мне предложили другую процедуру, сказав при этом, что мои волосы в ужасном состоянии, я согласилась, потому для меня важен мой внешний вид и подумала, что раз это альтернатива,то цена не будет превышать .Когда я подошла на ресепшен , мне начали навязывать средства, настаивая ,что они мне необходимы. И без моего согласия на покупку, понесли к кассе, спросили , нужен ли Вам пакет, хотя я даже не собиралась покупать , по итогу я отказалась. И мне на кассе сказали , что за уход я должна доплатить приличную сумму , если честно я В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, почему во первых, не озвучивают стоимость процедур, которые предлагают и навязывают, во вторых агрессивно втюхивают продукты косметики. Но так как я опаздывала на свидание, я заплатила и уехала на встречу. А еще, по итогу вечера, мне сказали, что у меня какая-то жирная голова ! САЛОН НЕ СОВЕТУЮ! И сама больше не вернусь !!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 5с 10:00
    Отзыв. Уже не первый раз прихожу на окрашивание и стрижку в это чудесное место! Спасибо большое мастеру Алине за то, что делает меня красивой!!!!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Революционная, 7
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12с 09:00
    Отзыв. Не один год хожу к мастеру Маше и всегда результат выше всяких похвал!)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie