Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Отзыв. Блеск.Как мне нравятся глазки. Да, Да!!!!! Сомнения проч, во всех отношениях!!!! Хочу выразить благодарность и порекомендовать чудесного мастера-профессионала.Спасибо большое за мою красоту, вы волшебница!!!!очень аккуратная, чуткая, внимательная, очень педантичная и приятная в общении!!!вообщем руки растут из правильного места. Я оказалась совсем не простым клиентом (очень сильный болевой порок), но вы с достоинством меня выдержали и довели дело до конца. Результат прекрасен!!!я очень довольны и стрелками, и бровками. желаю вам процветания и терпеливых клиентов
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Стрижка детская 3-10 лет
40 руб.
Запись по телефону
Все цены
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Уже пять лет пользуюсь услугами салона Мон Платин, обращаясь к мастеру Козлёнок Виктории, а также пользуюсь средствами ухода за волосами Мон Платин, пока не вижу альтернативы. Мастер Виктория профессионал высокого уровня, терпеливый и кропотливый специалист, спасибо ей за внимание и мастерство.
ЕщеОтзыв. Салон посещаю не первый раз, всё было в принципе неплохо, но недавно посетила впервые парикмахера Юлию и осталась недовольна: у меня темные волосы, я постоянно крашусь проф. краской и никогда не было вопросов с получением однотонного цвета: здесь же мастер красил мне корни 2 (!) раза, т.к. с первого раза цвет получился неоднородным и в итоге результат остался тот же. Я, естественно, была этим не очень довольна, на что мне предложили придти на следующий день и покраситься в 3 раз, что, естественно, является недопустимым вмешательством для волос. В итоге была выставлена полная стоимость процедуры, без какой-либо скидки или бонуса за потраченное мною дополнительное время на исправление ошибки мастера. Мое мнение, что заявленный уровень салона не в полной мере соответствует качеству оказываемых услуг, по крайней мере, что касается работы этого мастера, и следует быть более внимательными к своим клиентам.
ЕщеОтзыв. Была сегодня в салоне на Димитрова 5 , заплатила заранее за процедуры , на которые я записалась, в кресле мне предложили другую процедуру, сказав при этом, что мои волосы в ужасном состоянии, я согласилась, потому для меня важен мой внешний вид и подумала, что раз это альтернатива,то цена не будет превышать .Когда я подошла на ресепшен , мне начали навязывать средства, настаивая ,что они мне необходимы. И без моего согласия на покупку, понесли к кассе, спросили , нужен ли Вам пакет, хотя я даже не собиралась покупать , по итогу я отказалась. И мне на кассе сказали , что за уход я должна доплатить приличную сумму , если честно я В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, почему во первых, не озвучивают стоимость процедур, которые предлагают и навязывают, во вторых агрессивно втюхивают продукты косметики. Но так как я опаздывала на свидание, я заплатила и уехала на встречу. А еще, по итогу вечера, мне сказали, что у меня какая-то жирная голова ! САЛОН НЕ СОВЕТУЮ! И сама больше не вернусь !!!
Еще










